Широкие диски на VW Golf 5 R32 с развалом

Михаил007

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Собираюсь Делать развал на VW Golf 5 R32 и ставить диски большего диаметра, чем родные. Хочется, чтобы все смотрелось достаточно органично. Подскажите какого размера максимального могут быть диски, какую лучше использовать резину: обычную или низко профильную. Посоветуйте фирмы и модели резины. Автомобиль белого цвета, поэтому думаю над покрышками с белой полоской, что вы думаете на этот счет? Мне важно знать мнение окружающих, чтобы не выглядеть придурком, и нужны советы знающих и понимающих людей, чтобы сделать все хорошо, а не слепить абы что. Жду ваших ответов!
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Смотря насколько широкие диски хотите, можно поставить с огромным вылетом, и они встанут, но придется раскатывать арки. Для начала нужно знать, что такое Фитмент, нельзя просто так взять и поставить диски которые вам нравятся, это целая наука, конкретно никак не ответить. Я создавала тему про это в разделе тюнинг, для начала там немного банальной теории. Резину с белой полосой на широкий диск? Вы наверно шутите, это вайтволлы они подходят только для классических автомобилей, но не на вашу модель. Вот такой же Гольф, я понимаю вам такой стиль нужен?
Посмотреть вложение 7188
Посмотреть вложение 7189
 
Яндекс.Метрика
Сверху