Штейровские проставки под баллон

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Приехала вот такая посылочка из ульма. штейровские проставки под баллон. приехало 10 штук, мне столько не надо. могу передать несколько штук в Нижний, например. С почтой заморачиваться не буду, сорри, у нас это локальный филиал ада. Если нужно кому в другой регион - можно попробовать договориться с нижегородскими камрадами. вот...
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А для чего они? У меня на морини баллон в завернутом состоянии плотно прилегает :rolleyes:
На штеере не так?
ЗЫ. Готов разослать, кому надо!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,349
Решения
1
Реакции
1,129
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Это транспортировочные. Чтобы баллон при перевозке не болтался, но и клапан на баллоне не был открыт.
Вещь полезная, но режется на коленке из подручного пластика за полчаса. Так что смысл такого за деньги даже если только за пересыл отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Чтобы баллон при перевозке не болтался, но и клапан на баллоне не был открыт.
А смысл в этом? Или редуктору/клапану хуже в открытом состоянии?
Просто у меня был матадор раньше - так я его никогда не стравливал... И у многих так хранятся PCP винтовки. Почему на спортивных - стравливают? Кроме того - я замечал, что после снятия резервуара у меня в Морини остается еще порция воздуха в заредукторном объеме. Можно даже выстрелить. Но если оставить пистолет на какое-то время подольше без резервуара, то пистолет делает "пшш" через минут 15, и воздуха в нем соответственно не остается. В общем я вот даже не знаю, стоит ли открученным держать баллон, или наоборот - не нагруженный воздухом клапан редуктора например, может сместиться с набитого места, и редуктор начнет "натекать"...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
пистолет делает "пшш" через минут 15, и воздуха в нем соответственно не остается.
Я за своим не замечал... Нету ли учтечек у тебя? Я за своим еще послежу...

не нагруженный воздухом клапан редуктора например, может сместиться с набитого места, и редуктор начнет "натекать"...
Клапан еще поджимается пружинками... Не должен вроде...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я за своим не замечал... Нету ли учтечек у тебя? Я за своим еще послежу...
Ну не знаю. Пистолет то не новый. Когда лежит с заправленным баллоном - скорости стабильны, даже первый выстрел не отличается, больше чем на 3 м/с.
Клапан еще поджимается пружинками... Не должен вроде...
Там подушка дюзы редуктора - подвижная, и от вибраций может сместиться, при поездках... В теме про Морини есть фотографии вроде.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Вещь полезная, но режется на коленке из подручного пластика за полчаса.

Ну как-бы да, просто если нет желания резать - есть уже готовые. Я собственно поэтому и предлагал в НН, туда есть с кем передать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Эх..Вот бы штееры ты так раздал:220:...Не завалялось пару лишних? Шучу конечно.
И что вы вот блин. Человек предложил поделиться. Берем, не торгуемся;)
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
на пистолетах штеерах баллон хранится снятым, чтобы редуктор под давлением постоянным не держать. Но там при снятии баллона из заредукторного воздух сразу уходит.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Ээээ? Что там про рассрочку? Можно в личке потрындеть.
Да там все просто было. Человек искал где бы купить. А у меня бенелли к тому моменту лежал несколько лет без дела. Ну я и предложил "дать погонять" пока не найдет чего-нибудь получше. Не на продажу, а просто позаниматься временно. Вобщем, не захотел человек, на этом все и кончилось.
сейчас в любом случае эта бенелька на глубокой модернизации. сейчас рано об этом, если что-нибудь получится - через пол года расскажу.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Да там все просто было. Человек искал где бы купить. А у меня бенелли к тому моменту лежал несколько лет без дела. Ну я и предложил "дать погонять" пока не найдет чего-нибудь получше. Не на продажу, а просто позаниматься временно. Вобщем, не захотел человек, на этом все и кончилось.
сейчас в любом случае эта бенелька на глубокой модернизации. сейчас рано об этом, если что-нибудь получится - через пол года расскажу.
Мне как бы полгода ждать некогда)))
Может там и не надо глубоко апа для меня? Поговорим?
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Мне как бы полгода ждать некогда)))
Может там и не надо глубоко апа для меня? Поговорим?
Боюсь, нет особого смысла. Он уже пару месяцев как по частям в разных мастерских =)
да и потом, там железка не на продажу. рукоятка с историей и автографом двукратного олимпийского чемпиона - такие вещи не продают =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Боюсь, нет особого смысла. Он уже пару месяцев как по частям в разных мастерских =)
да и потом, там железка не на продажу. рукоятка с историей и автографом двукратного олимпийского чемпиона - такие вещи не продают =)
Рукоятку оставить себе под стекло)))..Шучу. Понял
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вот все забыли про проставки - а я не забыл. И правда, везде и все пишут, что перевозят пистолет с открученным баллоном, и чтобы он не бился при транспортировке о ствол - его надо бы затягивать через проставки... Так что готов выпросить две штуки! :)
Правда я чертовски далеко - но мне присылали подобные по размеру детали просто вклеенными скотчем в открытку, в простом письменном конверте :) Готов даже оплатить ;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Вот все забыли про проставки - а я не забыл. И правда, везде и все пишут, что перевозят пистолет с открученным баллоном, и чтобы он не бился при транспортировке о ствол - его надо бы затягивать через проставки... Так что готов выпросить две штуки! :)
Правда я чертовски далеко - но мне присылали подобные по размеру детали просто вклеенными скотчем в открытку, в простом письменном конверте :) Готов даже оплатить ;)
давай запилим
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Некошерно же будет, не?.. :)
------------------------
Самопалки я запилю сразу, как снова получу пистолет на руки :) Но блин... Владея таким оружием - хочется, чтобы все было... Как конфетка!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Некошерно же будет, не?.. :)
------------------------
Самопалки я запилю сразу, как снова получу пистолет на руки :) Но блин... Владея таким оружием - хочется, чтобы все было... Как конфетка!
А смысл этих проставок? Они же транспортированные, не? Мы можем сделать один в один, если что. Даже зачерним. Вот я бы редуктор прикупил, а с ним сложнее в плане производства. Хотя был бы свой токарник, запилил бы сам. На работе под конец года полная жопа. Не подпускают к станкам.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Они же транспортированные, не
Да. Плюс все тренировки в "холостом" режиме можно с ними, плюс "Скатт". Итого - 3/4 времени всех тренировок :)
По хорошему - можно напечатать на 3Д принтере... Только я такие даже не знаю, есть у кого в городе, или нет...
 
Яндекс.Метрика
Сверху