Шумы в двигателе

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Подскажите, в чем может быть проблема, что у меня появились шумы в двигателе? Езжу всегда аккуратно, не лихачу, в общем отношения к машине бережное. Но в последнее время что-то случилось с мотором, кроме того, что появились шумы, так еще и повысился расход топлива.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Если хотите узнать причину неисправности вашего автомобиля, я бы посоветовал вам обратиться в автосервис для прохождения технического обслуживания. Своевременная компьютерная диагностика автомобиля Поможет выявить неисправности в работе двигателя и других механизмов, во избежание серьезных проблем в будущем.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Может проблема в масле, может и в самом двигателе, нужно только смотреть, так сразу и не скажешь истинную проблему.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Подскажите, в чем может быть проблема, что у меня появились шумы в двигателе? Езжу всегда аккуратно, не лихачу, в общем отношения к машине бережное. Но в последнее время что-то случилось с мотором, кроме того, что появились шумы, так еще и повысился расход топлива.
Похоже, что у вас проблема с поршнями или с кольцами, поэтому скорей всего нужно делать ремонт. Но опять же, сначала нужно сделать осмотр, чтобы убедиться в проблеме.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Нужен ремонт двигателя Ford. Во всяком случае хорошее обследование, а то он как-то подозрительно звучит. Сам, конечно, ремонтировать не буду, но приметил себе вот это: Обращался кто сюда? Что думаете? Хочу заглянуть туда в ближайшее время и не хотелось бы прогадать.
 

megaoksi

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Я свое авто возил по такому случаю вот сюда , ребята быстренько все сделали , теперь никаких шумов, как новенькая!!!! Так что обращайтесь и вы!!! Рекомендую!!!! Телефон для записи [FONT=open_sanssemibold]7 495 162 06 01[/FONT]
 

Vadim123

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
0
Не всегда шумы под капотом являются причиной поломки в двигателе, плохо что вы не описали технические характеристики двигателя. В начале посмотрите все навесное, возможно посторонние звуки исходят о помпы, такое может быть когда летит подшипник. Далее, если вы заметили, что двигатель стал потреблять много масла, то следует посмотреть клапана, возможно просто пересохли сальники поэтому масло попадает в камеру сгорания и горит. Последнее снимать головку и смотреть состояние поршневой группы, если есть выработка, то необходим ремонт.
 
Яндекс.Метрика
Сверху