Электростеклоподъемники

gambler

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
11
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Очень хочется чтобы на своем автомобиле были электростеклоподъемники. При продаже, автомобиль с электростеклоподъмниками стоит намного дороже чем без них и если при покупке сэкономить на этом, то можно ли будет в будущем безболезненно установить электростеклоподъемники? В продаже есть различные модели и производители TIGER, CYCLON, СONVOY, ИЖ и хотелось бы знать, существенно ли отличается заводская установка от сервисной? Надо ли менять обшивку на дверях, например, на renault kangoo?
 

Spider

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
10
Обшивку менять не придется. Ее просто снимут установят стеклоподъемники и поставят назад. На счет цены, готов поспорить, автомобиль не станет дороже от того, что вы на него что-то повесили, или добавили. На цену влияет пробег, состояние кузова/двигателя, возраст, но никак не акустика, электростеклопакеты, сигнализация, или другие улучшения на собственное усмотрение владельца. По крайней мере, покупая автомобиль, я бы сказал, что покупаю именно его, а не то, что к нему докуплено, а если не нравится - пусть снимают))
 

gambler

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
11
Я имел ввиду что автомобили с электростеклоподъемниками, установленными на заводе-изготовителе стоят дороже. А то, что я поставлю сам какие-нибудь кооперативные электростеклоподъемники, может только сбить цену на мой автомобиль. Из-за хирургического вмешательства вне завода, всегда цена сбивается. Просто я не на продажу их хочу поставить, а для себя. А автомобили с различными опциями, всегда дороже, даже если эти опции совсем не нужны.
 

Spider

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
10
Ну да, в этом смысле вы правы, просто я не правильно понял ваши слова. А качество установки, как и вообще любого вмешательства на сервисе, зависит от совести и квалификации мастера, который будет браться за это дело. Просто внимательно следите за его действиями, и если не аккуратно делают - отказывайтесь. А заметить, вскрывались ли дверные карты, покупатель сможет, думаю, только если сам вскроет их. Правда, если вам не поцарапают двери, или обшивку при монтаже и демонтаже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху