Эспандер для стрельбы

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
А вот чтобы вы знали! Оказывается ковыряние в носу стимулирует мозговую деятельность. Не я придумал. Медиками доказано. А с таким упражнением я теперь могу вообще простимулировать мозг по-полной программе:223:
Чото ржу:220::220:
позитив зто классно. особенно под конец дня. приятных выстрелов.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
если постоянно работать с резиновым жгутом (не эспандером-у него ручки есть), то хват неплохо укрепляется в связи с тем, что резину берём в кулак, можно указательные пальцы из хвата исключить. мнение моё. приятных выстрелов
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну чтож, прислали друзья китайцы мне эспандер

По умолчанию настроен на очень слабый жим. Пришлось крутануть чутка и выдвинуть немного для указательного пальца.
Можно потихоньку тренироваться :D
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Давай, и отчёты пиши!
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Ну чтож, прислали друзья китайцы мне эспандер

По умолчанию настроен на очень слабый жим. Пришлось крутануть чутка и выдвинуть немного для указательного пальца.
Можно потихоньку тренироваться :D
В каком диапазоне настраивается и можно ли настроить под каждый палец
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Настроил пока на максимальное усилие на все пальцы, кроме указательного. На нем оставил минимум.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Настроил пока на максимальное усилие на все пальцы, кроме указательного. На нем оставил минимум.
Есть похожий девайс, только с имитацией прицельных (где видел не помню), загнаться можно по взрослому))))))) Через пару недель отпишите ощущения и как помогло или не очень. Спасибо
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Здоровье не качают-здоровье берегут. :DНе забываем кроссы, бассейн
Еще добавим обливание холодной водой и исключим алкоголь и сигареты. И мы будем мегасупер стрелки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Еще добавим обливание холдной водой и исключим алкоголь и сигареты. И мы будем мегасупер стрелки.
Кстати про качание..После 40ка лет тягание железа становится жизненной необходимостью. Иначе станет развиваться остеопороз. и опять таки- физкультура и спорт совершенно разные вещи. Физкультура- это здоровье, спорт- это смерть. Ко всему нужно подходить без фанатизма, тогда во благо будет.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Кстати про качание..После 40ка лет тягание железа становится жизненной необходимостью. Иначе станет развиваться остеопороз. и опять таки- физкультура и спорт совершенно разные вещи. Физкультура- это здоровье, спорт- это смерть. Ко всему нужно подходить без фанатизма, тогда во благо будет.
Согласен в корне. Из железа мне больше нравятся гири. Кстати они хват хорошо укрепляют особенно рывок и длинный цикл.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Яндекс.Метрика
Сверху