аксессуары для авто

svetlana rym

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Парни, помогите выбрать подарок для любимого. Я даже почти придумала что, но не могу определиться. Хочу какой-нибудь прибамбас для его машины, он очень трепетно к ней относится:420: Постоянно её усовершенствует. Мне подсказали, что можно антирадар, у Димы как раз его нет, а погонять он любит. Как думаете, полезная вещь? Или другие варианты может подскажете?
 

вадим орлов

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Если он любит высокие скорости, то я думаю ваш подарок кстати. На какую сумму вы рассчитываете? И насколько он превышает? Если превышение +40, то можно подешевле, корейский например. У меня такой, в принципе нормально работает, нареканий нет. А если про другой вариант, то я предлагаю штатную магнитолу. Дороговато, но ваш парень оценит.
 

prizrachnyi gonschik

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Да, таким вопросом лучше бы заняться парню самому, но если хотите выбрать, то гляньте антирадары . Там и по цене и по возможностям сопоставьте.При выборе могут возникнуть вопросы, например какое лобовое стекло машины, обычное или с фиолетовым оттенком, где антирадар более актуален, в городе или на трассе, какая превышаемая скорость и т. д. Вы с кем-нибудь из водителей проконсультируйтесь все же, что бы избежать этих нюансов. А так антирадар хороший подарок, не сомневайтесь.
 

svetlana rym

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Ого, сколько тонкостей. Думаю сама я не выберу, попрошу брата помочь. Спасибо за информацию! Вариант с антирадаром пока на первом месте :72:
 
Сообщения
8
Реакции
0
А что у парня в машине с музыкой? Не хотите улучшить качество звучания? Как вариант предлагаю автоусилители . Цена зависит от класса, количества выходов, мощности и т. д. Если решите купить, смотрите так - характеристики RMS - пик сабвуфера и те же самые у усилителя. Хотя бы примерно. Не обязательно искать пиковую мощность, можно на 10% меньше, чтобы нельзя было его сжечь. Впрочем, консультанты магазина вам помогут. Удачи в выборе подарка!
 

Vovannad

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Парни, помогите выбрать подарок для любимого. Я даже почти придумала что, но не могу определиться. Хочу какой-нибудь прибамбас для его машины, он очень трепетно к ней относится:420: Постоянно её усовершенствует. Мне подсказали, что можно антирадар, у Димы как раз его нет, а погонять он любит. Как думаете, полезная вещь? Или другие варианты может подскажете?
Попробуйте поискать на сайте совместных покупок , дело в том что здесь очень низкие цены и огромный выбор товаров - свыше 1 млн. наименований. Я здесь покупал разнообразные приколы для тюнинга своего автомобиля.
 
Яндекс.Метрика
Сверху