антигравийная пленка для автомобиля.

sergei.kz

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Неоднократно встречал автомобили матового цвета, или частично матового, похоже что они обтянуты антигравийной пленкой. Выглядит необычно, даже привлекательно. Подумываю обтянуть свой газ 3110. Немного слышал, что она эффективно защищает машину от повреждений гравия и царапин. Так ли это и эффективно ли вообще. Что за пленка? Какие фирмы её выпускают? Какая лучше и какую не следует приобретать? Насколько легко можно обклеить автомобиль при домашних условиях. И если это можно, то что для этого всего понадобится?
 

Auto-I

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Пустая трата времени и денег, особенно в случае с "Волгой". Во-первых, кузов ГАЗ-3110 проще подкрасить, чем тратить такие деньги на пленку. Во-вторых, если под краской заведется "жучок", Вы даже его не заметите, гнить будет под краской. Ну и само собой, если когда-нибудь решите снять пленку (а снимать ее придется, так как пленка защищает от песка, но не от гравия), есть вероятность ее снятия вместе с ЛКП кузова.
 

kaldun

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Фишка чисто на любителя. Меня например, под дулом пистолета не заставишь обклеивать свой автомобиль какой-то матовой пленкой. По мне так автомобиль должен блестеть от полировки. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Если кому-то нравится матовый автомобиль - ради Бога, делайте его таким. Защита ЛКП? Смысл? Вообще-то само ЛКП предназначено для защиты металла.
 
Яндекс.Метрика
Сверху