вопрос администрации.

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
А уведомления на электропочту не работают ?
Мне не приходят.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Так и ставлю всегда.

Блин...я тормоз.
Они таки в спаме, не в том ящике проверил.
 

romm

Активный
Сообщения
33
Реакции
19
Адрес
Казань
Дело совершенно не в покое, а в том, что он совершенно не читабелен и совершенно не понятно что человек хочет узнать спросить и типа того, в результате чего приходится вылавливать из текста информацию вместо того чтобы просто взять и подсказать что надо делать, а делать это приходится.
Вам нравится читать такой текст?

Зрение у всех особо чувствительный орган, а в нашем случае он еще и очень важный инструмент.
Кроме того, на форуме не рекомендовано язвить, огрызаться и делать нечто подобное.
Замечания я никогда просто так никому не делаю.
Раз оно сделано, значит надо принять к сведению и по-возможности больше не допускать.
Повторять больше не буду.
Спасибо за понимание.
Я ещё раз напишу, что я внимательно прочитал Ваши посты, понимая, что в чем-то я был не прав (правда не совсем понимаю в чём именно), в первом посте, и за это ещё раз приношу "свое sorry".
По поводу второго поста, я с Вами полностью тоже согласен, что нужно уважать правила форума и всё вытекающее из этого...
Так же согласен, что...
Кроме того, на форуме не рекомендовано язвить, огрызаться и делать нечто подобное.
Замечания я никогда просто так никому не делаю.
Раз оно сделано, значит надо принять к сведению и по-возможности больше не допускать...
И здесь Вы полностью правы. Но я почему-то ни как не мог представить, что человека впервые пришедшего на этот ресурс, перед этим прочитавшим, от корки до корки все ""объемные темы" данного форума, и будучи немного в курсе " ху из ху", модератор (которого я считал ( и сейчас считаю) весьма адекватным человеком), подвергнет ,,новичка," который ( с дуру)
посчитал свои вопросы, вполне безобидными)), подвергнет полной "обструкции", вплоть до "угрозыo_O" затереть его сообщение, лишь за то, что его сообщения не соответствуют, какой-то определенной стилистике, (я ещё раз извиняюсь, сейчас уже "без прикола", что напряг Ваши глаза). При этом , со стороны остальных участников форума, я почему-то разглядел, лишь искренне желание мне в чем-то помочь, ( невзирая на мою косноязычность, и не правильную постановку своих, не совсем правильно поставленных вопросов), за что им "большой респект и уважуха".
Ещё раз не обессудьте, плохого я не хотел, постараюсь больше никогда ни Вас, не этот ресурс не беспокоить, ( про "чукчу"... я ведь действительно сам ничего не писал, я лишь отвечал на дружеские пожелания уважаемых форумчан, так как заметил их искреннее желание постараться разобраться в моей ситуации, и в чём-то помочь, ( еще раз спасибо им за всё).
Всем желаю добра, (отдельное спасибо уважаемому Михаилу , ака Север, за поставивший первым лайк, за мой первый пост, видимо не за то, что я неправильно ставлю вопросы, а за искренность).
С большим уважением ко всем Вам.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
человека впервые пришедшего на этот ресурс
Чаще рано чем поздно, встречает Кащей, который суров, но справедлив :)

Впрочем, это все оффтоп, который он имеет полное право затереть.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Я ещё раз напишу, что я внимательно прочитал Ваши посты, понимая, что в чем-то я был не прав (правда не совсем понимаю в чём именно), в первом посте, и за это ещё раз приношу "свое sorry".
По поводу второго поста, я с Вами полностью тоже согласен, что нужно уважать правила форума и всё вытекающее из этого...
Так же согласен, что...
Кроме того, на форуме не рекомендовано язвить, огрызаться и делать нечто подобное.
Замечания я никогда просто так никому не делаю.
Раз оно сделано, значит надо принять к сведению и по-возможности больше не допускать...
И здесь Вы полностью правы. Но я почему-то ни как не мог представить, что человека впервые пришедшего на этот ресурс, перед этим прочитавшим, от корки до корки все ""объемные темы" данного форума, и будучи немного в курсе " ху из ху", модератор (которого я считал ( и сейчас считаю) весьма адекватным человеком), подвергнет ,,новичка," который ( с дуру)
посчитал свои вопросы, вполне безобидными)), подвергнет полной "обструкции", вплоть до "угрозыo_O" затереть его сообщение, лишь за то, что его сообщения не соответствуют, какой-то определенной стилистике, (я ещё раз извиняюсь, сейчас уже "без прикола", что напряг Ваши глаза). При этом , со стороны остальных участников форума, я почему-то разглядел, лишь искренне желание мне в чем-то помочь, ( невзирая на мою косноязычность, и не правильную постановку своих, не совсем правильно поставленных вопросов), за что им "большой респект и уважуха".
Ещё раз не обессудьте, плохого я не хотел, постараюсь больше никогда ни Вас, не этот ресурс не беспокоить, ( про "чукчу"... я ведь действительно сам ничего не писал, я лишь отвечал на дружеские пожелания уважаемых форумчан, так как заметил их искреннее желание постараться разобраться в моей ситуации, и в чём-то помочь, ( еще раз спасибо им за всё).
Всем желаю добра, (отдельное спасибо уважаемому Михаилу , ака Север, за поставивший первым лайк, за мой первый пост, видимо не за то, что я неправильно ставлю вопросы, а за искренность).
С большим уважением ко всем Вам.
У меня есть несколько знакомых которые постоянно говорят и говорят, но столько писать... Кто - то, Чехов что ли, сказал: "Краткость -- сестра таланта".
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Пришел человек, спросил, не хамил ни кому: ровняйсь стройся! Ну нахуа так то. Прям вот показать надо кто здесь ху.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я ещё раз напишу, что я внимательно прочитал Ваши посты, понимая, что в чем-то я был не прав (правда не совсем понимаю в чём именно), в первом посте, и за это ещё раз приношу "свое sorry".
По поводу второго поста, я с Вами полностью тоже согласен, что нужно уважать правила форума и всё вытекающее из этого...
Так же согласен, что...
Кроме того, на форуме не рекомендовано язвить, огрызаться и делать нечто подобное.
Замечания я никогда просто так никому не делаю.
Раз оно сделано, значит надо принять к сведению и по-возможности больше не допускать...
И здесь Вы полностью правы. Но я почему-то ни как не мог представить, что человека впервые пришедшего на этот ресурс, перед этим прочитавшим, от корки до корки все ""объемные темы" данного форума, и будучи немного в курсе " ху из ху", модератор (которого я считал ( и сейчас считаю) весьма адекватным человеком), подвергнет ,,новичка," который ( с дуру)
посчитал свои вопросы, вполне безобидными)), подвергнет полной "обструкции", вплоть до "угрозыo_O" затереть его сообщение, лишь за то, что его сообщения не соответствуют, какой-то определенной стилистике, (я ещё раз извиняюсь, сейчас уже "без прикола", что напряг Ваши глаза). При этом , со стороны остальных участников форума, я почему-то разглядел, лишь искренне желание мне в чем-то помочь, ( невзирая на мою косноязычность, и не правильную постановку своих, не совсем правильно поставленных вопросов), за что им "большой респект и уважуха".
Ещё раз не обессудьте, плохого я не хотел, постараюсь больше никогда ни Вас, не этот ресурс не беспокоить, ( про "чукчу"... я ведь действительно сам ничего не писал, я лишь отвечал на дружеские пожелания уважаемых форумчан, так как заметил их искреннее желание постараться разобраться в моей ситуации, и в чём-то помочь, ( еще раз спасибо им за всё).
Всем желаю добра, (отдельное спасибо уважаемому Михаилу , ака Север, за поставивший первым лайк, за мой первый пост, видимо не за то, что я неправильно ставлю вопросы, а за искренность).
С большим уважением ко всем Вам.
Во!
Нормально же сейчас написали!
Все читается, все понятно!
Экзамен по чистописанию пройден:clapping:
Спасибо за понимание и всяческих вам успехов!
Со своей стороны, чем можем, тем поможем.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пришел человек, спросил, не хамил ни кому: ровняйсь стройся! Ну нахуа так то. Прям вот показать надо кто здесь ху.
Человек прекрасно все понял.
Причем тут ху или не ху, если первый пост реально читать невозможно.
Собственно на это было обращено внимание и не более.
Давайте перейдем на олбанский, откинем в сторону технически правильно сформулированные термины.
Напрочь забудем про грамматику.
И превратим общение в пикабушный вариант.
Здорово, чо.
Нравится бардак, да ради бога.
Больше не одной темы не поправлю.
Сами же потом потеряетесь во флуде.
Проходили мы это всё.
Собственно из-за чего я и стал наводить порядок, чтобы было комфортно для самих же.
Но раз порядок не нравится, а наведение его всегда сопровождается какими-либо мероприятиями карательного характера, то добро пожаловать в хаос.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Классное модерирование. Не форум а тюрьма... Ну или армия, кому что ближе...
Наромни-ка мне, что ты делал на нижегородском форуме, будучи модером?
А бром?
Назначить тебя модером?
Как показывает мой жизненный опыт, критиковать гораздо интереснее, чем рулить.
И что в армии плохого?
Дисциплина?
Конечно проще ерундой заниматься.
Лично меня это стало напрягать.
Забить и пройти мимо бардака я не умею.
Проведем смену руководства.
А я потом также буду ради принципа скулить, что модер моральный урод.
И пусть мне потом кто-то попробует что-то сказать, что я текст как попало пишу и пофиг в какой теме.
Возьму любую тему и носом ткну.
Подводя итог, вакантное место модера нарисовалось.
Желающие вперёд.
 
Яндекс.Метрика
Сверху