вопрос по страховке авто

ylyudmila

Активный
Сообщения
25
Реакции
0
Всем добрый день! Страховая компания, в которой страховала 2 своих машины (китаец Чери Индис и Мерс Вито 639-й кузов), обанкротилась. К этой страховой я была привязана ни один год подряд и их ОСАГО меня полностью устраивало. Вот теперь подходит время страховать машины на следующий текущий год и стал выбор страховой компании. КАСКО мне не нужно. Друзья рекомендуют страховки где попало не оформлять, а лишь в офисе СК. Но таких не много, в основном страховки чуть ли не на дороге продают. Подскажите кто по каким критериям выбирал себе страховую и может посоветуете какую-то определенную СК.
 

igorsidorov2007

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
0
У меня тоже возник такой вопрос. Страховал то в одной компании, то в другой. Хотя и у одного и того же человека. Такое ощущение, что они ( страховщики) работают сразу в нескольких страховых компаниях. А как сейчас? Думаю надо начинать с государственных компаний, а именно с офисов, а не на рынке искат
 

igorsidorov2007

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
0
Последнее время искал ответы на все эти вопросы. Нашёл сайт об ОСАГО и КАСКО. Это не реклама. Сайт нужен автолюбителям, чтоб получить знания. Чтоб страховщики не смогли обмануть или навязать лишние выплаты, как например, допстрахование. На этом сайте можно расчитать сумму страховки, проверить подлинность страхового полиса и др. Рекомендую.
 
Яндекс.Метрика
Сверху