где брать информацию, находясь за рулём?

Сообщения
7
Реакции
0
Вопрос такой. Дал жене машину, отвезти ребёнка в поликлинику. Остановил инспектор ГИББД и влепил штраф, по причине того, что ребёнок не в детском кресле. У нас ФЭСТ, ездим больше года с ним, проблем не было. Не могу найти информацию, на каком основании, почему выписал штраф? И жена толком не может объяснить, как он аргументировал. Кто может дать инфу?
 

prizrachnyi gonschik

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
У нас ФЭСТ, мы тоже долго им пользуемся. А с нового года вроде его запретили. У нас ребенок уже не маленький, кресло пока не покупали. Ездим на свой страх и риск с треугольником.
 

вадим орлов

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Товарищи-водители, вы как будто в прошлом веке живёте! В интернете есть вся нужная информация. Если не дружите с компьютером, установите на телефон приложение для автомобилистов там информация на любой случай жизни и всегда под рукой. От расположения заправок, до юридических советов. В общем гляньте, пригодится.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Очень интересно ,надо запомнить. Пару раз возникали спорные ситуации, и не знал куда звонить, у кого спрашивать. Жене тоже установить нужно)Спасибо!
 

IvanIvanovich

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Так ведь инспектор должен был четко сослаться на норму законодательства, которую вы по его мнению нарушили. Он расписаться нигде разве не давал?!
 
Яндекс.Метрика
Сверху