диски от brabus.

fini

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте дорогие авто любителе. Столкнулся с выбором автомобильных дисков мой ориентир пал на легко сплавные диски компании BRABUS как вы думаете, стоит ли качество таких денег, и действительно данные диски вызывают восторг любителей Mercedes benz. жду с нетерпением ваших ответов буду рад каждому отзыву.
 

megafaz

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ну могу с абсолютно точной уверенностью написать, что такие диски ни на каком другом автомобиле кроме Mercedes-Benz не будут актуальны. Это объясняется тем, что практически у всех более менее просвещенных автомобилистов они ассоциируются с этой маркой машин. BRABUS - очень качественные диски, соответствуют тому количеству денег, которые Вы за них заплатите. И главное в них скорее престиж, можно сказать это имиджевые диски.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kolyavas18

Продвинутый пользователь
Сообщения
214
Реакции
3
Такие диски BRABUS стоят соответственно их качеству и надёжности в эксплуатации. Стоимость немалая, но она оправдает себя со временем. Но... Если эксплуатироваться они будут на таких дорогах, которых, к великому сожалению, у нас мало. У нас больше таких, которые чаще гробят такие диски. И не только на Mercedes-Benz , смею вас заверить.
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Возможно, диски не легкосплавные, а кованые? На мой взгляд, такой производитель, как Брабус, должен выпускать только такие диски, а не те, которые могут лопаться на неровностях дороги. Ведь, Брабус занимается тюннингом автомобилей Мерседес, а какой же тюнинг с некачественными колесными дисками?
 

anta1

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
0
Возможно, диски не легкосплавные, а кованые? На мой взгляд, такой производитель, как Брабус, должен выпускать только такие диски, а не те, которые могут лопаться на неровностях дороги. Ведь, Брабус занимается тюннингом автомобилей Мерседес, а какой же тюнинг с некачественными колесными дисками?
Дык они под низкопрофильную резину, а это уже чревато на наших дорогах, да и парковка у бордюра так же может кучу проблем принести, резина то низкая, а удар даже Брабус не выдержит, не лопнет конечно, но вмятинка пропускать будет, и никакой спрей не поможет. Нет, всё таки эти диски понты, для чего такие брать, если ездить медленно, с оглядкой на все восемь сторон. Как по мне, надо брать легкосплавные на простую резину.
 

vitroshko1

Активный
Сообщения
29
Реакции
1
Здравствуйте дорогие авто любителе. Столкнулся с выбором автомобильных дисков мой ориентир пал на легко сплавные диски компании BRABUS как вы думаете, стоит ли качество таких денег, и действительно данные диски вызывают восторг любителей Mercedes benz. жду с нетерпением ваших ответов буду рад каждому отзыву.
А чем понравились эти диски, красивым дизайном и привлекательным внешним видом, которые вызывают у всех восторг? В любом случае я согласен с Goshia, лучше выбирайте кованые. Цена таких дисков лично для меня не очень привлекательная, поэтому я обхожусь более дешевыми. А в качестве, надежности и долгой эксплуатации этих дисков от Brabus можете и не сомневаться - ведь это настоящее педантичное и немецкое производство, а немцы (и мы это все знаем) умеют делать на совесть все.
 
Яндекс.Метрика
Сверху