купить магнитолу

svetlana rym

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Я водитель-новичок, нужен совет. Купила машину совсем недавно, и конечно начали «вылезать бока», из самых незначительных это магнитола. Оказывается только диски читает, радио не ловит и гнезда для флешки нет. Хочу поменять. Где можно посмотреть?
 

prizrachnyi gonschik

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Моей уже года 4, брал на рынке. Очень простая и удобная в использовании. Звук чёткий, радио хорошо ловит. Один минус- кнопки маленькие и близко друг к другу, нажимать неудобно. Не обратил внимание на расположение кнопок.
 

вадим орлов

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Я бы вам советовал, раз уж покупаете, берите штатную магнитолу. Это «продвинутая» магнитола, с навигатором и более богатым набором опций. На сенсорном экране можно наблюдать данные, например, о расходе топлива, оборотах двигателя и скорости. Можно камеры заднего вида подключить. Какая у вас марка авто? Гляньте вот например магнитолы штатные, может подберёте что-нибудь для своей машинки. Обращайте внимание, что бы меню было на русском.
 

svetlana rym

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
О, ничиго себе, я про такое и не думала. У меня мазда 99, мне не нужна слишком навороченная, хотя бы минимальный комплект. Спасибо за информацию!
 

Vasso

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Сейчас большой выбор, можно и в интернете посмотреть, и по магазинам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху