литые диски для bmw различных серий

Рэй Соло

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Bmw по праву может считаться одной из самых красивых машин современности (хотя могу и ошибаться, так как сам являюсь, так сказать, совладельцем «бэхи» пятой серии) и конечно такую красавицу будет просто преступлением оставлять в стандартной комплектации. наша машина нам с отцом досталась в аварийном состоянии и первое, что я сделал после того, как она наконец «забегала», так это помчался на ней же на барахолку – выбирать красивости. после некоторых сомнений я решил начать с дисков, а именно с литых дисков, как самых распространенных. конечно, уникальные модели раскупаются как горячие пирожки, а стандартные «продвинутых» автолюбителей привлекают мало.
почему я решил ставить именно литые диски? ну, начать следует с того, что смотрятся они на машине здорово, однако изучая теорию вопроса все же узнал, что не только в красивостях популярность этих аксессуаров. во-первых у литых дисков повышенная теплопроводность, что играет свою роль в предохранении тормозной системы машины от перегрева, так же они принимают на себя часть нагрузки от подвески, делая ход машины более плавным и заботясь о ее, подвески, здоровье. да и вообще по сравнению с обычной штамповкой литые диски и надежнее и легче, и красивее, хотя я об этом уже говорил.
в тот первый раз мой выбор остановился на оригинальных дисках 18-го радиуса 245/40 для передних и 265/35 для задних колес и встало это удовольствие мне в 50 косых да деревянных. отец конечно был недоволен тем, что я бросаю деньги на ветер, но лишь до того момента, пока мы эти диски не установили – потом все претензии отпали сами собой.
 
Последнее редактирование модератором:

Strannic22

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
я для своей bmw в35 диски первый раз покупал, посоветовать было не кому, взял диски те, что покрасивее, серебряные. ну, спросил, конечно, на мою машину чтобы подошли. к дискам прилагались заглушки с символикой bmw и комплекты крепежа. но, когда стали производить шиномонтаж, диски не встали на ступицу, оказалось, что они имеют другую сверловку болтов. пришлось срочно их менять. правда, в магазине нормальные мужики попались, упираться не стали, даже помогли подобрать мне то, что нужно. одним словом, взял я черные с дымкой китайского производства. и все равно пришлось ставить через проставочные кольца, чтобы не возникало биение руля. я сначала опять было дернулся менять диски, но на автосервисе меня убедили, что кольца - это не страшно, что они не несут никаких физических нагрузок и требуются только для правильной отцентровки. я согласился, а все равно как-то не уверен. кто точно знает - это так, или со мной просто возиться не захотели?
 

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Полностью согласна с Вами согласна по поводу одной из самых красивых машин! Я тоже считаю, что это шедевр! У меня тоже БМВ, я просто балдею от этого автомобиля. И конечно же хочется всегда побаловать свою красавицу различными новшествами и качественным тюнингом. Многие не понимают как важно относиться с любовью к своей машине, она даже ездит по другому когда Вы ее любите. На меня муж тоже постоянно ругается, когда я слишком много уделяю ей времени и внимания. Что касается дисков, то у меня стоят титановые. Мне очень нравится как они смотрятся, да и по качеству довольно таки устраивают. Нельзя экономить на машине- это лицо владельца, а нужно выглядеть всегда хорошо!
 
Яндекс.Метрика
Сверху