мастерская

Off-Roader

Думающий пользователь
Симпатии
343
Я оочень давно не делал, вот этот лет 15 назад...Сильно не пинайте-технологии теперешние и знания мне не было доступны:123:...
Посмотреть вложение 960

Off-Roader

Думающий пользователь
Симпатии
343
Снято намеренно с этого ракурса:152:.

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
126
Ну раз пошла такая пьянка, вот мой долгострой. (Нет времени его доделать а осталось чуть, чуть) Попробуйте угадать что это =) Есть несоответствия с оригиналом. Посмотреть вложение 961

Симпатии
2,428

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,153
клинок свой?

Симпатии
2,428

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
За клинком. После каждого применения, должен быть промыт и насухо вытерт. Мокрым оставлять в ножнах, такой клинок нельзя.
Есть у меня нож(покупал ещё в учась в техникуме). Заточку держит на отлично, ножны кожаные сделал но ржавел шо писец. Однажды забыл его в сыром состоянии на долгое время, когда спохватился был уже кусок ржавчины. Самое интересное, когда очистил ржавчину увидел что железо стало чёрного цвета а следом выяснилось что ржаветь перестало. Сейчас поступаю следующим образом заточил, в мокрую тряпку завернул, забыл на 2-3 дня, достал, очистил и пользуюсь.

Симпатии
2,428
Есть у меня нож(покупал ещё в учась в техникуме). Заточку держит на отлично, ножны кожаные сделал но ржавел шо писец. Однажды забыл его в сыром состоянии на долгое время, когда спохватился был уже кусок ржавчины. Самое интересное, когда очистил ржавчину увидел что железо стало чёрного цвета а следом выяснилось что ржаветь перестало. Сейчас поступаю следующим образом заточил, в мокрую тряпку завернул, забыл на 2-3 дня, достал, очистил и пользуюсь.
Если честно удивлен. Первый раз о таком слышу, может Бакс прокомментирует.

ножны ему еще пошить надо, а с кожей дифцит
а про заказ у мони позненько заметил
Без ножен ни как нельзя, не удобно.
А Моня быстрый, как понос. Все четко, слаженно, мгновенно. От его работы обалдел. Второй продавец такой. Первый Борис был, он ножичками и часами торговал на Ганзе. Сейчас у него свой, отдельный сайт.

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,153
а следом выяснилось что ржаветь перестало.
неизвестно, что там за сплав, а черная пленка как защита выступает.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования