моторное масло ford

nomadsoul19831

Активный
Сообщения
31
Реакции
0
моторное масло ford
нет нет у меня не клиника, я понимаю, что старик генри масла не производит, но ведь продает. то есть под своей торговой маркой форд продает масло какого-то блендера. до недавнего времени я думал, что в канистре с надписью форд, плещется кастрол эдж 5в30, но посмотрев характеристики масла, по моему в тесте потребителя, убедился что это не эдж. вот с тех пор гложет меня вопрос, кто для форда масла мешает? и вообще, что это за масло.
 

nastena

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! В маслах, конечно, я не очень разбираюсь, но я очень интересуюсь моделями марки форд и поэтому знаю, что масла форд выпускает та же компания, что и автомобили, т.е. компания Форд. Знаю еще ,что они выпускают не только моторные масла, но еще и жидкости для гидроусилителя и трансмиссионные масла. Один мой знакомый использует как раз их оригинальное масло на своем автомобиле этой же марки и очень доволен.
 

ofsyanikoff1

Активный
Сообщения
40
Реакции
0
Моторные масла для Ford Focus 2 отвечают, кроме основных, дополнительным требованиям, которые предъявляются самим производителем. Они имеют свою специфику разработки и идеально подходят для данного вида автомобилей. Их использование позволяет обеспечить оптимальное, долговременное функционирование двигателя, повысить эффективность его работы, уменьшить расход топлива.
 
Яндекс.Метрика
Сверху