помогите с выбором

foggy

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
советую съездить в major
любой из дц, тут уже оп марке выбирайте
я по неопытности тоже к ним заглянул и они мне все расписали, показали
не забил про акции сказать, хотя им, как мне кажется, это не должно быть выгодно
но новую тачку нужно брать - это без вопросов
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
В этом году вышла новая "пацифика" на мой взгляд, шикарный автомобиль. Особенно для большой семьи
 
Последнее редактирование модератором:

Swyatozar

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Если бы я стоял перед таким выбором, то наверное всё-таки склонился бы в сторону мазды, они даже прямо от официального дилера не дорогие , а угоняемость... любая машина угоняема, это уже вопрос противоугонной безопасности.
Насчет угоняемости, можно и поспорить смотря какая система стоит, сейчас столько технологий.
Ну сколько примеров знаю от своих знакомы. Единственный минус что угонщики чуть испортили машину и все. А угнать так и не смогли.
Я думаю поцарапанная панель и поломанный замок зажигания лучше чем его вообще не будет.
Особенно если эту машину купили в кредит))))
 

vetalbon

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Eduard32

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Mitsubishi Lancer 1.6 чуть дороже Астры, но комплектация посолиднее и салон более изысканный, хотя Астра проще в обслуживании, там подвеска понадежнее, клиренс побольше. У Мазды дизайн салона тоже получше, чем у Астры. Хонда Цивик - немного шумная машина. Главное достоинство Астры - надежность, я на ней остановился.
 
Яндекс.Метрика
Сверху