по пользованию беркут 20

JuiceBox1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
В результате поиска годного компрессора нашел беркут р20, где нашел и почем можно не спрашивать ибо там и по той же цене уже нет. Так вот по получению оказалось что сей девайс весьма серьезен с подключением к аккуму крокодилами, встроенным дефлятором, на "куриных ножках" и т.д. У меня поселилась мысль прикопать его в авто стационарно без возможности переноски, но смущает наличие в комплекте сумки и т.д. Так вот кто как ест подобный прибор, просто ради статистики....
 

kent2841

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
1
Доброго времени. Хочу поделиться своей удачной покупкой. Всем советую купить хорошего помощника для Вас - компрессор "TORNADO", сразу скажу он не дешёвый, семь лет назад он стоил 50 долларов, хотя другие были по цене и 10 долларов. Работает компрессор уже 7 лет. Что я им только не качал, один раз даже большое тракторное колесо, как я ему благодарен и как я не жалею, что не пожалел денег и купил именно его. Потребляет много энергии и советую включать его на работающем двигателе, а поломался он один раз и то, шнур перетёрся, который я потом поменял на более надёжный. Купите один раз, но на всегда.Посмотреть вложение 7614
 
Яндекс.Метрика
Сверху