продам гонг для стрельбы

vlad_kvv

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Адрес
Каменск-Уральский
продам гонг для стрельбы из брони со стойкой
такой же как в 50 посте
этот комплект новый в него не стрелял делал себе просто 3 комплекта на всякий случай а пока один не могу еще убить
один комплект у меня забрал друг и один остался свободный
сталь из которого сделан гонг и защитная пластина хардокс толщина 10мм доступными у меня калибрами 12 308 30-06 пробить ее не возможно
звук от выстрела хорошо слышим с дистанции 280 метров больше пока не стрелял по нему
отдаю по себестоимости использованых матерьялов те за 3000рублей стоило мне 2 года назад щас такая сталь дороже
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
продам гонг для стрельбы из брони со стойкой
такой же как в 50 посте
этот комплект новый в него не стрелял делал себе просто 3 комплекта на всякий случай а пока один не могу еще убить
один комплект у меня забрал друг и один остался свободный
сталь из которого сделан гонг и защитная пластина хардокс толщина 10мм доступными у меня калибрами 12 308 30-06 пробить ее не возможно
звук от выстрела хорошо слышим с дистанции 280 метров больше пока не стрелял по нему
отдаю по себестоимости использованых матерьялов те за 3000рублей стоило мне 2 года назад щас такая сталь дороже

Был бы у Тебя сто на сто взял бы. Но не за три рубля. На Ганзе из бронестали импортной дешевле продают.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
С нарезным здесь к сожалению пока мало народу!

а сколько читают, есть данные? :4:....да ладно....знаю, что есть...:8:

Был бы у Тебя сто на сто взял бы.

А то!!!, я бы купил, а потом на винтовку наклейки клеил рекордные....., а что нормально, на километр 1 МОА, это 30х30 см...... покрасил краской, пульнул.......записал рекорд........, если из 3-х МОА не выскочил :2: Ап такой, приподниму темку!
 

vlad_kvv

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Адрес
Каменск-Уральский
у меня и есть из импортной стали хардокс
на ганзе да продают посмотрел тема 2х летней давности когда я сам свои делал там цена 2300 за один квадрат 300 на 300
а у меня готовая мишень гонг, защитная пластина 100 на 400 из той же стали плюс стойка
вот и считайте
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
А то!!!, я бы купил, а потом на винтовку наклейки клеил рекордные....., а что нормально, на километр 1 МОА, это 30х30 см...... покрасил краской, пульнул.......записал рекорд........, если из 3-х МОА не выскочил :2: Ап такой, приподниму темку!

:48::48::48: Народ не обманешь. От моих пулек след на бронепластине не разглядеть. Как комарик клюнул. Проверено.
 
Яндекс.Метрика
Сверху