феня

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,142
Симпатии
2,425
Красавица! Блондинка! Винтовки этой фирмы называют женским именем Фаина! Во множественном разговорном Файны или так ласково Фани!
Я так понял это рабочая 10-ти метровка? и в неё залез, какой-то безграмотный рукоблуд?

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,142
в нее лазил СпортсМЕН, там или редуктор или БК потек, он редуктор затянул, травить перестало. резик я скрутил, между ним и редуктором воздух был.
но как всегда, переходник для заправки неположили и баллона у меня нет. собрал я ее обратно...

Симпатии
2,425
в нее лазил СпортсМЕН, там или редуктор или БК потек, он редуктор затянул, травить перестало. резик я скрутил, между ним и редуктором воздух был.
но как всегда, переходник для заправки неположили и баллона у меня нет. собрал я ее обратно...
А если этот СпортсМЕН в редуктор залез своими грязными руками и настройки редуктора сбил. Как заредукторное настраивать будешь, стенд ведь нужен?

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,142
я ее обратно отдал, людей со сдендом искать...

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
125
Она щикарна =) Нравится мне у спортинвых винтовок дизайн. Свой специфический шарм так сказать =)

Симпатии
2,425

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
125
Эх на часок бы блондинку в руки взять, попробовать не спеша. Может быть любовь получилась :168:
Тоже об этом задумался но решил промолчать :375:

Такую тока в строго белых перчатках держать =)

Off-Roader

Думающий пользователь
Симпатии
343
я ее обратно отдал, людей со сдендом искать...
Ее на полное то надо отдать человеку с руками. Седло редуктора наверняка в негодность пришло-под замену. Ну и глядя на манеру устранения неисправностей владельца,напрашивается тщательная проверка проблемных зон...

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,142
Ну и глядя на манеру устранения неисправностей владельца,
это их третий винт, N. Feinwerkbau 603 и анщульц(не помню какой), который я вижу и первый в который они залезли...

Симпатии
2,425

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,142
:251: Пышма...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования