Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
ПП-1 - 20 выстрелов стоя.
P.S. 30 секунд крайне мало на выстрел, с барабана чтоль стреляли? Это не совсем по правилам...
Ха!
Я пп-30 за 15 минут отстрелял))))
Не выпендривался, просто столько времени было, пока теща свалила)))
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
ПП-1 - 20 выстрелов стоя.
P.S. 30 секунд крайне мало на выстрел, с барабана чтоль стреляли? Это не совсем по правилам...
ПП-1 вроде 10 выстрелов всегда было? Или мне память с печенью изменяет? А так да стрелял с 651 1 выстрел за одно поднятие- взвел поднял выстрелил опустил. С учётом того что я с этого пистоля готовлюсь к мелкашке то кмк нормальный темп, там как раз минута на выстрел.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
ПП-1 вроде 10 выстрелов всегда было? Или мне память с печенью изменяет? А так да стрелял с 651 1 выстрел за одно поднятие- взвел поднял выстрелил опустил. С учётом того что я с этого пистоля готовлюсь к мелкашке то кмк нормальный темп, там как раз минута на выстрел.
Илья! Ты ваще офигенный стрелок.
Да и вообще, у нас так-то крутая сборная собралась. Старперы, а валим будь здоров.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А мы просрали с Костей ВОЛПО. Сезон весь прошли, а Стандарт+ слили.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Илья! Ты ваще офигенный стрелок.
Да и вообще, у нас так-то крутая сборная собралась. Старперы, а валим будь здоров.
Да ладно стрелок я средненький до тебя и Кости ещё работать и работать, физуха так себе + в технике тоже огрехов дофига но за то желание повышать навыки присутствует, думаю в мае смогу нервы соперникам пощекотать. А так да команда хорошая собралась, надо будет с Кашиным поговорить чтоб на не саровские соревнования с вами ездить.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Побуду занудой и отмечу, что упражнение должно стреляться все сразу. Стрельба "ради прикола" (с) - это все-таки не для этой темы, имхо...
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Побуду занудой и отмечу, что упражнение должно стреляться все сразу. Стрельба "ради прикола" (с) - это все-таки не для этой темы, имхо...
Как бы стрелялось в 1 заход всё и сразу, это последние 20 выстрелов треннировки (обычно соточку отрабатываю), если вас данный подход не устраивает то официально прошу мой результат не учитывать. В этом месяце увы не получилось зачёт наковырять по мишени из 46ого, заболел внезапно. Но в апреле с удовольствием поучаствую по максимально строгим правилам- приеду к Constу в гараж и там под его надзором по бумаге отстреляюсь .
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
это последние 20 выстрелов треннировки (обычно соточку отрабатываю), если вас данный подход не устраивает то официально прошу мой результат не учитывать.
Подход должен быть следующий: заранее, перед выполнением зачетных выстрелов сказать себе: "Я сейчас буду стрелять упражнение такое-то". То есть необходимо для себя определить, что сейчас будет стреляться упражнение. Соревнования, пусть и заочные - это не выкладывание нужного количества мишеней с обычной тренировки.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Подход должен быть следующий: заранее, перед выполнением зачетных выстрелов сказать себе: "Я сейчас буду стрелять упражнение такое-то". То есть необходимо для себя определить, что сейчас будет стреляться упражнение. Соревнования, пусть и заочные - это не выкладывание нужного количества мишеней с обычной тренировки.
Ну не знаю как у Вас у меня такой настрой всегда в конце каждой треннировки зачёт как на соревнования, просто количество выстрелов на ПП-1 перепутал, за сим свой результат попросил не учитывать.
Кстати даже "призы" есть в 7 попал на зачете =25 отжиманий в 8=10 отжиманий в белое =50
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Март
ПП-60, Steyr LP10, H&N, 1h09min
96, 95, 93, 93, 96, 90 = 563

Первый раз в жизни из штыря перебабахал мой любимый Морини... :cray:
Фиг знает как так и почему и ваще я в ахуе... :scratch_one-s_head:Эмоции самые разнообразные. То ли помогло то, что я рукоятку чутка исправил. То ли изменение в позе, то ли настроился... я хз короче :scratch_one-s_head:
ЗЫ. Отрывы в 8ки - это ска тот самый первый выстрел... Я блин готов убиццо апстену... :dash1:
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Март
ПП-60, Steyr LP10, H&N, 1h09min
96, 95, 93, 93, 96, 90 = 563

Первый раз в жизни из штыря перебабахал мой любимый Морини... :cray:
Фиг знает как так и почему и ваще я в ахуе... :scratch_one-s_head:Эмоции самые разнообразные. То ли помогло то, что я рукоятку чутка исправил. То ли изменение в позе, то ли настроился... я хз короче :scratch_one-s_head:
ЗЫ. Отрывы в 8ки - это ска тот самый первый выстрел... Я блин готов убиццо апстену... :dash1:
Первый и последний выстрелы надо не стрелять:ahaha:
Лично у меня так. А особенно когда есть дикое желание влупить в 10тку, стоочково будет промах.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я пробовал делать один холостой, два холостых, три даже. Нихера. Стоит только зарядить пулю - все нафик...
Надо это как то глобально фиксить. Только не знаю как... Физо опять заняться, или валерьянку перед началом глотать... хз в общем.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Алкоголь из допинга убрали, так что как вариант.
На рубеж притащить кресло, коньяк, лимончик и на расслабоне, с чувством, толком, расстановкой .....
Противники как минимум со злости намажут.
 
Яндекс.Метрика
Сверху