Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Так их по моему по весне отменили? Ерунду придумали, наверное исправляют.
Вроде бы это самые актуальные данные. Насколько я помню, Север корректировал таблицу уже по новым требованиям.
И про весенние изменения я ничего не слышал, если честно.
У нас для поболтать есть другая тема, типа курилки. Здесь стараемся не засирать, ибо потом сложнее результаты выковыривать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Вроде бы это самые актуальные данные. Насколько я помню, Север корректировал таблицу уже по новым требованиям.
Не помню! Что бы корректировал!
Мне ссылку нужно, чтоб знать где посмотреть точно!
Наверное самое точное на сайте стрелкового союза России, но там нет ничего.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не помню! Что бы корректировал!
Мне ссылку нужно, чтоб знать где посмотреть точно!
В смысле не помню?!!! А откуда в таблице взялись новые названия упражнений?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
В смысле не помню?!!! А откуда в таблице взялись новые названия упражнений?
В Петрозаводск ездили по весне, там с радостью сказали, что отменили цирк с этими упражнениями -- лежа, с упора...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В Петрозаводск ездили по весне, там с радостью сказали, что отменили цирк с этими упражнениями -- лежа, с упора...
Ясно. Я просто от винтовки отошел и не слежу. А по пистолетам вроде ничего нового. Разве что теперь мужчины и женщины стреляют одни и те же упражнения.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Ясно. Я просто от винтовки отошел и не слежу. А по пистолетам вроде ничего нового. Разве что теперь мужчины и женщины стреляют одни и те же упражнения.
Как ничего, было придумано 3 разряд 20 выстрелов с упора, 2 -- 30 выстрелов, круть -- сегодня стреляем например третий разряд, завтра второй, послезавтра все остальные, что ранг соревнований позволяет...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как ничего, было придумано 3 разряд 20 выстрелов с упора, 2 -- 30 выстрелов, круть -- сегодня стреляем например третий разряд, завтра второй, послезавтра все остальные, что ранг соревнований позволяет...
Повторюсь...Я за винтовкой не слежу.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Июль.
ПП40
Steyr LP10, H&N
(92, 89, 91, 90) 362

Как то спонтанно получилось пострелять. С утра вот с Ильей решили - сегодня будет зачет заочки. Ну и вот... Первая мишень пошла хорошо! После нескольких подряд 10ок пришлось себя жоско контролировать, тем не менее последнюю 7ку все же засадил :facepalm:
Вторая мишень почему то летела вправо... Фиг знает почему. Но в целом доволен!
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Июль.
ПП40
ИЖ 46м RWS Diablo
(85, 83, 91, 87) 346



Ну в общем как обычно заочка получилась внезапная но поучительная , надо больше и тщательней тренироваться , так как вылезла просто куча ошибок вплоть до того что спуск перестал ощущать + на 4ой серии отец позвонил минут 5 трепались о херне но настрой сбил напроч, как итог ни одной серией не доволен , но как бы всрато не было так вот отстрелялся. На подписи над мишенями не обращаем внимания это предварительный подсчёт
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Июль.
ПП40
Steyr LP10, H&N
(92, 89, 91, 90) 362

Как то спонтанно получилось пострелять. С утра вот с Ильей решили - сегодня будет зачет заочки. Ну и вот... Первая мишень пошла хорошо! После нескольких подряд 10ок пришлось себя жоско контролировать, тем не менее последнюю 7ку все же засадил :facepalm:
Вторая мишень почему то летела вправо... Фиг знает почему. Но в целом доволен!
Позу надо было проконтролировать (вспоминаем про закрытые глаза).
Мишень сменил, а в позу не вернулся, кмк.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Июль.
ПП40
ИЖ 46м RWS Diablo
(85, 83, 91, 87) 346



Ну в общем как обычно заочка получилась внезапная но поучительная , надо больше и тщательней тренироваться , так как вылезла просто куча ошибок вплоть до того что спуск перестал ощущать + на 4ой серии отец позвонил минут 5 трепались о херне но настрой сбил напроч, как итог ни одной серией не доволен , но как бы всрато не было так вот отстрелялся. На подписи над мишенями не обращаем внимания это предварительный подсчёт
Это вообще не твои мишени!
Я такое безобразие только на своих вижу.
Что-то явно пошло не так.
Этими пулями стрельба проводилась?
Моему йожику категорически не понравились квинтор, например. Хотя из лп-1 прикольно летали.
Ну может марс с юпитером не так встали на небосклоне, такое бывает.
Эх чую настреляем мы в Сарове...
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Это вообще не твои мишени!
Я такое безобразие только на своих вижу.
Что-то явно пошло не так.
Этими пулями стрельба проводилась?
Моему йожику категорически не понравились квинтор, например. Хотя из лп-1 прикольно летали.
Ну может марс с юпитером не так встали на небосклоне, такое бывает.
Эх чую настреляем мы в Сарове...
Перед Муромом ими же 366 наковырял , просто как и писал много косячил, поработаю на скате + физо погоняю дополнительно ,в целом косяки ощутил и понял куда работать надо - главное по месту выставляться начал нормально
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Позу надо было проконтролировать (вспоминаем про закрытые глаза).
Мишень сменил, а в позу не вернулся, кмк.
Контролировал вроде... И холостил. Но все равно три последние мишени тянуло вправо... Сдается мне плохо контролировал положение пальца на СК...
И самое главное, что ИМХО сработало очень хорошо - делал паузы перед выстрелом. Просто снаряжал пест, подготовлялся и по таймеру тупо ждал 15-20 сек закрыв глаза и вслушиваясь в свои мышцы... Блин, офигенно работает! Илье спасибо за совет!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Контролировал вроде... И холостил. Но все равно три последние мишени тянуло вправо... Сдается мне плохо контролировал положение пальца на СК...
И самое главное, что ИМХО сработало очень хорошо - делал паузы перед выстрелом. Просто снаряжал пест, подготовлялся и по таймеру тупо ждал 15-20 сек закрыв глаза и вслушиваясь в свои мышцы... Блин, офигенно работает! Илье спасибо за совет!
Парадокс заключается в том, что как раз таки положение пальца на СК не контролируется. Не контролируется по одной простой причине- СК выставляется под стрелка и предполагает однозначное положение пальца.
Кмк, вправо пошло- не встал в прежнюю стойку, либо присутствовало поддергивание ск, вместо плавного давления, из-за желания попасть в центр.
 
Яндекс.Метрика
Сверху