Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Открытые прицельные есть-даже докупил целик LPA mim.
Рукоять ортопедическая-готовлюсь к Зимнему Кубку по Силуэтке от Атамана,но могу поставить штатную..,хотя она сильно мала мне.
На спусковом крючке гораздо меньше чем полкило..,сравнивал в тире "Измайлово" со Steyer(ом) МСМК Дробицкой Татьяны.
Однозарядность есть,хотя и не привык к ней вообще..

..конечно м/с!
"Км/час","Мытые суслики" и "Жёлуди"-это дурное воспитание Оргов! Константин в курсе должен быть...;)

Парни...,но всё же ! Что за оружие "штангенциркуль с оптикой"? Упоминается в вашей теме по силуэтной стрельбе...
...прямо кушать и спать не могу,весь тырнет перекопал!:dntknw:
Привет!
Мы всем рады, если что!
Штангенциркуль с оптикой- это стёб.
Касаемо спорта в нашем случае- Атаман делает классные вещи, но несколько не то, в нашем случае.
Если есть некий финансовый бампер, то таки лучше прикупить матчевое оружие типа мр/иж-46- это из нашего.
Дешево и сердито. И позволяет понять- твоё или не твоё.
Я в тему вообще заходил с мр-657. Офигенский дешманский пест. А если ручку под себя запилить, то первый разряд как нефиг делать.
Если позволяют финансы, то лучше сразу на ПСП пистоли смотреть. Штейр, Аншутц, Файн и типа того.
Хотя у меня был допиленный мр-672 и я с него валил аяй как.
Кстати, есть у меня сейчас такой- мр-672+ комплект для апгрейда- Это редуктор от штейр и баллон штейр.
Мопед не мой, но можно перенаправить на хозяина.
Но эти советы, если на спорт. То есть, если собираешься стрелять на офф соревнованиях.
А для нашей заочки стреляй из чего есть.
Главное честность, ибо у нас в клубе только джентльмены и мы верим на слово.
пысы: про мысы, желуди и прочий сленг- все в курсе. Воспитание ни при чем. Жизнь такая.
пысы_2: Не стесняйся задавать тупые вопросы. Хотя у нас много инфы скопилось со всякими ссылками на определенные тематические вопросы. И много чего уже тут обсудили. Поиск рулит, но если что- спрашивай. У нас не принято по рукам стучать. Все вежливые и терпеливые, если конечно вопрошающий не конченый дебил.
 

Voloha

Умелый
Сообщения
14
Реакции
10
Адрес
Москва,Северное Измайлово.
Привет!
Мы всем рады, если что!
Штангенциркуль с оптикой- это стёб.
Касаемо спорта в нашем случае- Атаман делает классные вещи, но несколько не то, в нашем случае.
Если есть некий финансовый бампер, то таки лучше прикупить матчевое оружие типа мр/иж-46- это из нашего.
Дешево и сердито. И позволяет понять- твоё или не твоё.
Спасибо за подробный ответ!
Пока не знаю точно -моё не моё,с апреля только стреляю из пистолета.. Основное внимание уделяю стрельбе с локтя,с оптикой.
Для души выбрал силуэтку от Атамана,парни в тире посоветовали пистолет АР-16. Есть мнение,что из классической стойки и с открытыми прицельными на 18 метрах тяжеловато придётся .
Продал Крикет 5,5(..ну очень ухоженный!) и все "причендалы" для Бенчреста и Варминта..,хочется чего то спокойного- без таскания столов/упоров/баллонов,бесконечной смены отптики,подбора пуль и прочей "гонки вооружений"!
Про честность и джентельменство в курсе.
С Крикетом принимал участие в заочном классе Рождественского бенчреста 2016 (от балевика ) и упражнении "Кучки" ( от RusBear).
По сути этой темы,стало очень интересно-можно ли совместить два таких разных упражнения(силуэтку и классику) с пистолетом ..
По всякому,спасибо на добром слове!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Есть мнение,что из классической стойки и с открытыми прицельными на 18 метрах тяжеловато придётся .
Классика есть ещё на 25 и 50 метров... С МК конечно. Прицельные тоже открытые :)
Продал Крикет 5,5(..ну очень ухоженный!) и все "причендалы" для Бенчреста и Варминта..,хочется чего то спокойного- без таскания столов/упоров/баллонов,бесконечной смены отптики,подбора пуль и прочей "гонки вооружений"!
Я когда то тоже так поступил... Только у меня был Мотя...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Сентябрь
ПП-20
ЛП-10, h&n матч пистол
(92,94)186

Не долго думая вторая тренировка, пытаюсь взять себя в руки. Тяжело.
ПП60 в этом месяце точно не осилю. Ломаться не хочется.
А почему же ломаться? 40 выстрелов по бумаге это час, 60 выстрелов + 30 мин., пошли покурили, или ещё что. Зачем торопиться, главное регламент соблюсти.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
А почему же ломаться? 40 выстрелов по бумаге это час, 60 выстрелов + 30 мин., пошли покурили, или ещё что. Зачем торопиться, главное регламент соблюсти.
Вопрос в том, что час - полтора сохранять необходимый уровень концентрации сразу после перерыва практически на порядок сложней, я толком на 40 выстрелов после перерыва в месяц не могу собраться, 60 в прошлую заочку как в тумане, расколбас периодический, нормальные только первая и последняя серии.
Самое странное год назад на адреналине с полной выкладкой мог херачить, но результат не радовал. Первый раз в жизни стрелял в незнакомом городе, людей 1 раз видел, блин как вспомню - такой авантюризм ....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Саня! Ты тварь!!! Если ты так стреляешь без подготовки, я нахер ухожу в плинк. Не, ну нельзя так издеваться над убогими!
Он так на соревнованиях стреляет. Значит в заочке должен за 380 пулять :drinks:
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Для души выбрал силуэтку от Атамана,парни в тире посоветовали пистолет АР-16.
хороший пест за свои деньги, но имхо LP-2 на 10тыс дороже, а это совершенно иной уровень.
 

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Уточню: день надо заранее назвать или просто стрельнул какой то день и выложил?
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Уточню: день надо заранее назвать или просто стрельнул какой то день и выложил?
Не получится у большинства озвучить день. У меня была такая мысль, но обсудив это, мы решили стрелять как кто может.
Все взрослые. Работа/семья/проблемы..Здоровье, опять таки.
Стрельнул, выложил.
Иногда мы тут даже совместно считали. Были времена, что хрен разберешь куда попал..Это сейчас проще стало, лично мне- пробоины по всей мишени:ahaha:
Ну и стреляем мы все упражнения: ПП-1, ПП-2, ПП-3
Можно все три отстрелять. Можно на выбор.
Лично я, как правило, совмещаю с тренировкой. Ну то есть, в конце трени бахаю на результат.
Кстати! Мною принято решение о продлении сентября до нынешнего воскресенья.
Так что желающие бахнуть сентябрьскую заочку- вэлкам.
А то чото мало отстрелялись, да я и сам просохатил, пока с пистолетами разбирался.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Я пас, если только завтра на тренировке 20ку, в выхи Иваново...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,870
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Мною принято решение о продлении сентября до нынешнего воскресенья

Это очень хорошо, так как я только с телефоном и вернусь домой примерно в воскресенье!
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
987
Решения
2
Реакции
1,483
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Я пас, если только завтра на тренировке 20ку, в выхи Иваново...
Аналогично,но уж коль пошла такая пьянка надо хотя бы 20ку стрельнуть для массовки, всё равно последний буду.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
ПП 20 Сентябрь
EVO 10 / geko
(94; 96) 190

К мишеням деть бегал последнюю не заснял.
Ээээ..А сломайте ему кто-нибудь ногу? Вырастили конкурента на свою голову.
И с этим человеком мне стрелять в Иваново.
 
Яндекс.Метрика
Сверху