Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
Можно ссылку на пункт правил?
Так в правилах может и не быть "Союз" просто не утвердит, Череповец второй год за электроникой в Москву ездит специально на соревнования привозит
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
То что мы когда-то пришли к мнению о разрешении размещать результат больших соревнований в заочке, ибо не хватает времени еще раз пострелять- другой вопрос.
Вообще то это не кошерно, выкладывать на двух разных соревнованиях результат одной стрельбы, уж лучше не участвовать если по какой-то причине не получилось отстрелятся.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Вообще то это не кошерно, выкладывать на двух разных соревнованиях результат одной стрельбы, уж лучше не участвовать если по какой-то причине не получилось отстрелятся.
Нормально.
Решение было принято давно и коллегиально.
Менять не буду.
У кого вагон времени, тир под боком, нет семейных дел и типа того, хоть по два раза каждого упражнения стреляйте.
У меня такой роскоши нет.
А движуху на форуме снижать не будем.
Декабрь безсоревновательный впереди. Так что можно будет заочку целиком отстрелять.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Декабрь безсоревновательный впереди. Так что можно будет заочку целиком отстрелять.
Так то в Ижевске движуха намечается, как раз на кануне ДР, так что все могет быть....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ноябрь
ПП-60
Мр-672 НМ, гекко
(78, 90, 91, 86, 83, 86) 514
Слайдов не будет, ибо это результат с Кубка Владимирской области. Стреляли по два выстрела в мишень. А 30ть мишений выкладывать ну его нафиг, при всем уважении к форумчанам.
Дааабляааа!!!11расрас
Прздравляю тебя, худощавый с прекрасной и достойной стрельбой!
Я уж думал мой антирекорд никто не достигнет.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Официально?
Позориться следует привселюдно, дабы страна знала, что под пивко разряд не настреляешь.

Вот так как-то:
25.11.2019
АР40
W.LPM-1, Umarex CL
357 (87, 90, 93, 87)

45+42=87
45+45=90
46+47=93
43+44=87
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Дааабляааа!!!11расрас
Прздравляю тебя, худощавый с прекрасной и достойной стрельбой!
Я уж думал мой антирекорд никто не достигнет.
На самом деле, если посмотреть мишени, то попадания как раз были соразмерно скачкам скорости- один выстрел куда надо, второй на пониженной скорости куда прилетит.
Я хз что за карма, если честно.
Вечно на старте хрень всякая происходит.
Ща допилю пест и- Мы должны всем рекордам, наши звонкие дать имена! (с)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
На пониженной скорости летит не хрен знает куда, а на 6 часов. Тебе ли, эксплуатанту спортивного кислотника этого не знать :)
Так что как найдешь хорошего слесаря-оружейника, то заодно попроси его тебе руки выпрямить :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
На пониженной скорости летит не хрен знает куда, а на 6 часов. Тебе ли, эксплуатанту спортивного кислотника этого не знать :)
Так что как найдешь хорошего слесаря-оружейника, то заодно попроси его тебе руки выпрямить :)
Спасибо КЭП!
Именно туда они и летели!
Один выстрел в девять-десять, второй в семь-восемь примерно на семь-пять часов.
Лень мне рулон с мишенями раскатать, дабы полноту картины нарисовать, если честно.
Мне пест надо починить, параллельно создавая эпическое описание косяков и процесса преобразования железяки в нормальное оружие.
А 657ой- это вообще мой любимый пест!
Купить себе что ли на НГ..Тем более местный мастер нашелся по изготовлению ручек.
пысы: Ты будешь ржать, но на данный момент руки конкретно прямые стали.
Опыт растет. Много чего произошло, если честно.
 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Официально?
Позориться следует привселюдно, дабы страна знала, что под пивко разряд не настреляешь.
Официальней некуда :facepalm:
Пивко конечно не актуально, но в целом идея правильная... Халява не пройдет...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Официальней некуда :facepalm:
Пивко конечно не актуально, но в целом идея правильная... Халява не пройдет...
Молчи, засранец!!!
В твоем случае ты ССЗБ!
Приехал не выступать, а типа на пострелушки. Ну чисто своих комрадов на соревы доставить, а заодно самому побаловаться.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Спасибо КЭП!
...
А 657ой- это вообще мой любимые пест!
Купить себе что ли на НГ...
...Ты будешь ржать, но на данный момент руки конкретно прямые стали.
Опыт растет. Много чего произошло, если честно.
Ты знаешь, вот да. Вот всем мне хорош Вальтер. Да и потоповее тоже можно что-то. Однако 657 - это первая любовь. Хоть он у меня и не был первым.
Руки.. ну не сказать чтобы прямые, но вот уже начал четко понимать, что когда после перерыва берешь в руки оружие, то криво-косо, но руки помнят. Выстрел уже поставлен. А это уже что-то.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
26.11.2019
АР20
W.LPM-1, Umarex CL
184 (92, 92)

44+48=92
44+48=92
Первая серия стрелялась с ириской. Очень хорошо увидел 8 на двенадцать и 7 на полвосьмого.
А потом я её снял и дело пошло. Ничерта толком не видно, зато видно силуэты и плохо различаются мелкие ошибки.
На удивление мне понравилось. Даже несмотря на две серии по 44 смог вытащить за те куцые две полусерии, которые оставались.
А вот АР60, очевидно в этом месяце мимо - у меня остались только Р10. Буду попридержать на Кубок Лева.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Я ириску с некоторых пор забросил совсем, стало даже лучше, но капли глазные маст хэв, уже никуда...
 
Яндекс.Метрика
Сверху