Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
29.07.2017
Мр-46м, гекко, 5 метров, пп-2
(44+43+41+42+42+47+42+45) 346
Признайтесь, коллега. В первой серии сомневались в поправках? У Вас все вправо легло. Хоть и кучно.
Прям как у меня.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Признайтесь, коллега. В первой серии сомневались в поправках? У Вас все вправо легло. Хоть и кучно.
Прям как у меня.
Да, пришлось покрутить. На самом деле прицел прибит на 10 метров. Не хотел трогать барабашки. Пытался выносом выбрать. Потом плюнул и давай крутить.
Пистолет я научился контролировать. А вот с винтовкой беда. Шатает из стороны в сторону. Начал ноги, спину и плечи качать. Устойчивость ни к черту.
Из Ани 2001 так стрелять это просто позор. Пока тренируюсь. Пытаюсь поймать позу, хватку и прочее...
Хреново то, что у меня язва желудка и нагрузки противопоказаны, вроде как врачи говорят...Говорят, что может язва открыться (она до кучи и не зарастает нихрена) и будет мгновенный большой выброс крови, порядка 1-2 литра..Времени спасти будут считанные минуты. И вот как тут укреплять мышцы совершенно не ясно. Да и сама винтовка больше 5 кг весит. А мне вроде как больше трех кг поднимать нельзя. Успокаивает то, что нагрузка статическая, то есть не надо как штангу тягать, типа становой...
Есть идеи? Может кто проходил такую болячку. Язва не раковая, но зарастает дерьмово. Обнаружили случайно. Она оказывается у меня с 2014 года была. А я естественно- шашлык, острое, спиртное иногда...Ну и гавно всякое типа Адреналина...
Причем сука никак себя не проявляла. Ни одного симптома. Я и читал и у своих язвенников спрашивал. Как мне сказали- у тебя спящая язва. Если ее просрать и не лечить, то через несколько лет она стала бы раковой. Вот такое гавно, извините за французский
 
Последнее редактирование модератором:

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Уважаемые стрелки, с 30.07 по примерно 4-5.08 буду в пути. Сделайте пожалуйста сами итоговую таблицу, а я приеду и вставлю результаты в турнирную таблицу!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Уважаемые стрелки, с 30.07 по примерно 4-5.08 буду в пути. Сделайте пожалуйста сами итоговую таблицу, а я приеду и вставлю результаты в турнирную таблицу!
я сделаю по типу как делали раньше. По коду у меня не получается. Хотя попробую еще на винде сделать. Мак отказывается. Видимо шрифта не хватает или кодировки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
07.08.2017
ПП-2, Морини-162E, GEKO, 45 минут
48, 48, 44, 46, 46, 44, 47, 46 = 369

 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
10.08.2017
ПП-3, Морини-162E, GEKO, 67 минут
48, 45, 45, 46, 45, 43, 47, 48, 48, 48, 44, 46 = 553

 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Хорошие результаты!
Интересно, после поднятия скорости на мр-46 результат вырастет или нет?
Кучность выросла. Осталось научиться попадать)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
результат вырастет или нет?
У меня в свое время - вырос. Причем явным для меня скачком... Не глобально - но заметно, примерно на 5-7 очков в ПП-3.
Хорошие результаты!
Не очень... Стабильности нет, увы :(
Чувствую, что могу лучше - но некоторые отдельные мишени прямо сливаю... И еще, иногда понимаю - что вот не попаду сейчас, но пытаюсь таки сделать выстрел, в азарте... И уже после него понимаю - надо было откладывать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Кстати..На ввели таки заочку. Был у меня как-то разговор с ними. Ну может еще кто говорил.
Так что можем еще и там пострелять. Соревнования будут проходить в период с 19-27.08.2017. Стрельба как и у нас- в любое удобное время в течении этого периода. В регламенте всё указано.
 
Яндекс.Метрика
Сверху