Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Хех... Надо было сегодня стрелять ;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
25.08.2017
ПП-2, мр-46м, гекко, 10 метров
(84+92+86+87) 349








 
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
ПП-1
W.LPM-1, солянка из JSB, H&N и ещё каких-то матчей.
94+92=186


46+48=94

44+48=92

kashchei, в последней мишени, по всей видимости 47. Габарит зацепило не калибром, а порывом от пробоины.
Это так, личное мнение...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
ПП-1
W.LPM-1, солянка из JSB, H&N и ещё каких-то матчей.
94+92=186


46+48=94

44+48=92

kashchei, в последней мишени, по всей видимости 47. Габарит зацепило не калибром, а порывом от пробоины.
Это так, личное мнение...
я вроде через увеличительное стекло смотрел и с обратной стороны на свет тоже проверял, как Страникс делает. Но, откровенно говоря, не принципиально это одно очко. Тем более, что этот же отстрел отправлен в интершутинг. Посмотрим, что там судья скажет. Уберет одно очко, ну значит я не прав. Не уберет, значит все-таки пробоина.
Дело в том, что я вешаю мишень на черную хрень типа твердого пенопласта. Пули его не пробивают. И бывает так, что пуля нарывается на пулю, которая там уже давно торчит. В результате пробоины некоторые имеют не круглую форму. Пофиг, короче. Один хрен я завис на примерно этом уровне. Надо подниматься. Поэтому каждый день стрельба из песта и винта...литературу опять читаю и кино смотрю, про изготовку, дыхание, прицеливание и так далее...Чото зафанател я от стрельбы. Музыку блин даже забросил писать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Что-то семерок многовато нынче, а?..
На работе довели до белого каления. Я вообще сперва стрелять не хотел. Потом успокоился и погнал..Но один хрен в голове мысль сверлила по работе. Вот из-за потери сосредоточенности столько и наколотил. Можно было гораздо лучше отстреляться. Ну теперь чо уж..Будем работать над ошибками.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
А вот это зря... Я, когда спокойная музыка играет, стреляю лучше, чем в тишине.
Ты не понял. Я сам музло пишу. Композитор я доморощенный. Времени просто не хватает. Пока постреляешь, спать пора. А музыкой, как и стрельбой, надо заниматься постоянно, иначе муза уходит, как и наработки по стрельбе.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
:) Понял я всё... Я как раз про это и сказать пытался - пока стреляешь, сочиняй! Это же такой шикарный способ отключить лишние эмоции, завязанные на стрельбу! У меня сестра музыкант, тоже иногда пишет... Наблюдал я за ней, с завистью...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Тем более, что этот же отстрел отправлен в интершутинг.
Эхх... Придется завтра на часик попозже ложиться спать, очень уж хочется в прямом эфире перестрелку посмотреть :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Эхх... Придется завтра на часик попозже ложиться спать, очень уж хочется в прямом эфире перестрелку посмотреть :)
угу..мы с костяном отправили результаты..Но в моем случае, это скорее участие, чем заявка на победу)))..Да и пофиг. Стрелять люблю
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Но в моем случае, это скорее участие, чем заявка на победу)))..Да и пофиг. Стрелять люблю
Я думаю - во всех наших случаях это одно и то же :)
Видел звания спортивные участников? Наверное треть точно - КМС, МС, даже МСМК есть...
Но - вода камень точит!
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Забейте.
Я тоже в интершутинг отправил результаты. Посмотрим на что накоцал.
Под наши заочки сегодня отстрелял ПП-2. Тяжко стрелять пицот зачетов в неделю.
Но хотел немножко разделить интершутинг и наши кубки водокачки.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я интершутинг сразу наметил стрелять отдельно. Тем более - нашу отстрелял еще в начале месяца, и стало грустно ждать следующего :D
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Забейте.
Я тоже в интершутинг отправил результаты. Посмотрим на что накоцал.
Под наши заочки сегодня отстрелял ПП-2. Тяжко стрелять пицот зачетов в неделю.
Но хотел немножко разделить интершутинг и наши кубки водокачки.
я для нашего форума тоже хотел отстреляться отдельно, но я со следующей недели в отпуске, поэтому начальство любезно завалило меня работой по уши. Еще все это происходит на фоне нервной обстановки, вплоть до того, что пришлось пригрозить уходом.
Спать ложусь чуть ли не в восемь вечера...куда там еще стрелять..Пару выстрелов сделаю для души и спать. Реально задрочить решили перед отпуском.
Вот только поэтому я результат и туда и сюда кинул..Лучше я бы все равно не настрелял, по крайней мере сейчас...да и хуже тоже вряд ли. Некая стабильность таки появилась. Осталось ее на новый уровень перетянуть.
Так что извиняюсь перед всеми. Я не побрезговал здесь отстреляться, просто так звезды встали...Все взрослые мужики, я думаю понимаете о чем я толковал...
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
...
Так что извиняюсь перед всеми. Я не побрезговал здесь отстреляться, просто так звезды встали...Все взрослые мужики, я думаю понимаете о чем я толковал...
Да ладно. Чего ты оправдываешься, в самом деле. Все люди взрослые. Я, например, разделил потому, что я еще и на airgun.org.ua выкладываю те же результаты что и здесь. Одна статья в три издания — неудобно как-то...
Хотя... никто не знает какие меня ждут неожиданности в следующем месяце...
Думаю что даже если кто-то и реагирует по этому поводу, стоит попросить этих людей о лояльности.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
:119: обалдеть... Пойду ка я спать...
 
Яндекс.Метрика
Сверху