Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
В жертву науке принесу свое первое место.
ПП-2
MP-651K (да-да, самый что ни на есть Корнет в стоке и с пластиковым барабаном), RWS Diabolo Basic
(85, 88, 89, 80) 342 (это - третий спортивный разряд)

39+46=85

41+47=88

44+45=89

40+40=80
Не, ну это, понятное дело с предварительного взвода и хоть и бюджетными, но RWS'ами.
Однако кто стрельнет хуже меня из своих хваленых штырей и мориней - тот лох. :p
 
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
...у тебя же вроде умарекс был?
Умарекс был продан с целью спасения жизни человека, захлебывающегося собственной слюной, интенсивно выделившейся при его созерцании. А там я купил Корнета с перспективой сделать из него что-то, похожее на Roehm Twinmaster Trainer. Или просто под пивко...
А вот теперь вижу что придется делать ему рукоятку по типу МР-657.
Может и мне стрельнуть из бимана?... Beeman P17.
Я у себя на airgun.org.ua развиваю идею неолимпийских пистолетных дисциплин. Можешь присоединиться. Есть шанс запустить вторую заочку.

Если кворума хотя бы пять человек наберем. Главное условие пока - пистолет не должен быть спортивным. А там пытаемся сваять какие-то правила под это дело. Разное оружие есть, хотим сделать упор на массовость. С этим сложно, т.к. есть медленные однозарядные, но точные пистолеты типа Кросмана 1377. А есть - шароплюи, способные выдавать хороший ДПМ при низкой точности. И где-то между ними - нарезные карманные газобаллонники - типа Корнета, Умарекса и т.д. Думаем пока.
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Со спортом решил завязать что-ли?..
Чаво?
Как-то некошерно брать к пьяным взрослым дядькам на природу немецкий спортивный пистолет...
Со спортом - профилонил, блин, областные соревнования... На работе увяз.
Но ничего. Мы себя в е*ле покажем-с! Готовлюсь на летний чемпионат Украины. Хочется нормально отстрелять.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Можешь присоединиться.
Спасибо за приглашение, но на постоянной основе не вариант: если еще чередование винтовки и пистолета не вредит значительно пистолету, то чередование пистолета и пистолета - хз. Так что будет разовый эксперимент)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Спасибо за приглашение, но на постоянной основе не вариант: если еще чередование винтовки и пистолета не вредит значительно пистолету, то чередование пистолета и пистолета - хз. Так что будет разовый эксперимент)
А как народ стреляет матчевый+пневматику? Или, того веселей - скоростной+пневматику?
Так что не факт...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ага, давайте кто хуже настреляет из МР-53!
По массовости его никто не переплюнет.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ага, давайте кто хуже настреляет из МР-53!
По массовости его никто не переплюнет.
Ну, здесь этот вопрос я не поднимаю. Вопрос массовости и пистолетных упражнений для ширпотреба - это моя головоломка.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Кстати! У меня есть ИЖ53 ;)

Можно попробовать ПП2 бабахнуть :D
А почему нет? У меня на заочке достаточно конкурентоспособно выступал парень с проапаным ИЖ-40.
Пускай не ПП-2, но ПП-1 из него вполне можно выполнять.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Кстати! У меня есть ИЖ53 ;)
Ух ты!
И муфта металлическая, и ласта, и планка прицельная видимо от крыса "полуспортивного"! И рукоять... Однако...

Может это, ну как его...Гм... У тебя ведь три штееровских баллона...? И всеми тремя ты пользуешься?)))
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Пользуюсь... Ибо воздух Штайр жрет как свинья помои... Баллон за тренировку улетает легко...
ЗЫ, Прицельные на 53ем от Crosman 2300S... Им очень сильно не хватает широкого целика. Торчит какой то узкий тонкий белый штырек... Целиться нереально сложно... Хотя если савить себе задачу окосеть максимально бытсро - то самое то... o_O
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Умарекс был продан с целью спасения жизни человека, захлебывающегося собственной слюной, интенсивно выделившейся при его созерцании. А там я купил Корнета с перспективой сделать из него что-то, похожее на Roehm Twinmaster Trainer. Или просто под пивко...
А вот теперь вижу что придется делать ему рукоятку по типу МР-657.

Я у себя на airgun.org.ua развиваю идею неолимпийских пистолетных дисциплин. Можешь присоединиться. Есть шанс запустить вторую заочку.

Если кворума хотя бы пять человек наберем. Главное условие пока - пистолет не должен быть спортивным. А там пытаемся сваять какие-то правила под это дело. Разное оружие есть, хотим сделать упор на массовость. С этим сложно, т.к. есть медленные однозарядные, но точные пистолеты типа Кросмана 1377. А есть - шароплюи, способные выдавать хороший ДПМ при низкой точности. И где-то между ними - нарезные карманные газобаллонники - типа Корнета, Умарекса и т.д. Думаем пока.
А 657 будет считаться как спортивный пест или нет?
А Вальтер ср88 подойдет, если мр-657 не считается?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А вот теперь вижу что придется делать ему рукоятку по типу МР-657.
Я наткнулся на кренделя который пилит спортивные ручки из кавказского ореха на эти пистолеты.. 5тыр цена, срок изготовления 3 дня.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А 657 будет считаться как спортивный пест или нет?
А Вальтер ср88 подойдет, если мр-657 не считается?
МР-657К. Если просто 657, то он — спортивный изначально по концепции. ср88 — подойдёт. Это именно тот класс.
Я наткнулся на кренделя который пилит спортивные ручки из кавказского ореха на эти пистолеты.. 5тыр цена, срок изготовления 3 дня.
та ну в дупу. Даже за 3 дня. За такую цену я воробья по полю на коленках загоняю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
МР-657К. Если просто 657, то он — спортивный изначально по концепции. ср88 — подойдёт. Это именно тот класс.
та ну в дупу. Даже за 3 дня. За такую цену я воробья по полю на коленках загоняю.
Тот класс- это конечно хорошо. Только у тебя там товарищи собрались из кроссманов пулять. А это совсем другая стрельба, чем с кислотного ср88 с коротким стволом и со скоростью чуть более 100.
А вот интересно- межцентровое у барабанчика и клипа, между осью и каморой, одинаковое или нет?
И потом- 657к- по сути тот же 657, только ручка другая (удобнее кстати) и он многозарядный. Ну и ствол с 6тью нарезами.
 
Яндекс.Метрика
Сверху