Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не сложилось пока с зачетной стрельбой: запланировал на сегодня тренировку, а на завтра зачетные пп-3, но в тире соревы до конца недели, только в пнд, 2-го июля постреляю, в зачет июня, если можно.
Я думаю, что в июне у нас будет 33 дня.
Вот такое командирское решение принимаю, ибо тоже не успеваю.
А то у нас турнирная таблица за июнь тухловато будет выглядеть, откровенно говоря.
Однако, кто таки будет достреливать июнь в июле, указывать что стрельба за июнь, а не за текущую дату, дабы не нарушать отчетность.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Дурной пример заразителен :)
Не совсем так. Можно конечно оставить таблицы полупустыми, но как-то не айс будет.
Касаемо меня, у меня сегодня дочь прилетела. Не до стрельбы, ясно дело. В пятницу в москву с ней валим. Вернусь считай в субботу ночью.
И вот чтото мне подсказывает, что у меня никакого желания стрелять не будет.
Поэтому добавил три дня для всех. Будем считать, что из-за мундиаля соревнования перенесли)))))
 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-40
Morini cm 162 mi, H&N Excite Econ
92, 93, 92, 90 = 367

Чет походу стрелять разучился... Почти месяц пест в руки не брал, балин. Долбанный транзишен в новый проект. Получается как гребанный фигаро, тут фигаро там... ска...
А уж вспомнить, как машина неделю висела на подъемнике, ваще атас :hang2:
Постараюсь еще и ПП-60 забацать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Выложу свой позор.
Gamo Compact / Gamo Olimpic
(83; 83; 81; 82) 329

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Куда спешил, за кем гнался???
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Выложу свой позор.
Gamo Compact / Gamo Olimpic
(83; 83; 81; 82) 329







Куда спешил, за кем гнался???
Сергей! Ты хостинг выбрал- ни в дуду, ни в красную армию.
Доступ закрыт к просмотру.
И на будущее- нам нужны стрелки и мы искренне рады каждому сюда входящему, однако..Кто еще заговорит про позор, забаню нафиг. Страшно? Вот-так вам..Шучу конечно, но..
Нет никакого позора. Мы наоборот свои косяки любим перетереть тут.
Честь всем и хвала, за то, что стрелям, участвуем и так далее.
Остальное дело наживное.
Чо далеко за примерами ходить?
Возьмем меня. 1-ый разряд. А могу такого в мишень накидать, малыш с ясельной группы лучше настреляет.
Всяко бывает.
Касаемо тебя- начинай подходить к вопросу тренировок более серьезно и результат попрет.
И я бы таки сменил пули.
И помни рабочую формулу А.Поддубного- Не дышать, плавно жать, мушку ровную держать.
Не упирайся взглядом в мишень. Нехрен там рассматривать. Концентрация на прицельных.
Касаемо скорости стрельбы- Тут нет однозначного совета. Я вот достаточно быстрым темпом стреляю. Первые три выстрела, как правило, один за другим. Потом передышка и два вдогонку.
Есть еще одна фича в нашем деле- Если у тебя два-три выстрела подряд девятки, десятки- однозначно отдых, ибо от радости от своей офигенской стрельбы обязательно влупишь хрен пойми куда.
 
Последнее редактирование:

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Сергей! Ты хостинг выбрал- ни в дуду, ни в красную армию.
Доступ закрыт к просмотру.
И на будущее- нам нужны стрелки и мы искренне рады каждому сюда входящему, однако..Кто еще заговорит про позор, забаню нафиг. Страшно? Вот-так вам..Шучу конечно, но..
Нет никакого позора. Мы наоборот свои косяки любим перетереть тут.
Честь всем и хвала, за то, что стрелям, участвуем и так далее.
Остальное дело наживное.
Чо далеко за примерами ходить?
Возьмем меня. 1-ый разряд. А могу такого в мишень накидать, малыш с ясельной группы лучше настреляет.
Всяко бывает.
Касаемо тебя- начинай подходить к вопросу тренировок более серьезно и результат попрет.
И я бы таки сменил пули.
И помни рабочую формулу А.Поддубного- Не дышать, плавно жать, мушку ровную держать.
Не упирайся взглядом в мишень. Нехрен там рассматривать. Концентрация на прицельных.
Касаемо скорости стрельбы- Тут нет однозначного совета. Я вот достаточно быстрым темпом стреляю. Первые три выстрела, как правило, один за другим. Потом передышка и два вдогонку.
Есть еще одна фича в нашем деле- Если у тебя два-три выстрела подряд девятки, десятки- однозначно отдых, ибо от радости от своей офигенской стрельбы обязательно влупишь хрен пойми куда.
В теории я понимаю,передышка после 2-х выстрелов, не всегда, но стараюсь, в трубу не смотрю практически никогда. Вчера вечер кувырком просто: в секцию приехал - Давай быстрей полчаса есть дальше уеду помочь к соревнованиям подготовить зал (ветеранов на Россию отбирают 30го), потом домой, перекус..... стрелял дома, в подвале душно.
Отрывы какие то странные были - по ощущениям в черном должно быть, а когда в край мишени улетело я вслух матерился.
Ладно ноне - завтра попробую ПП1 бахнуть увидим.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Отрывы какие то странные были - по ощущениям в черном должно быть, а когда в край мишени улетело я вслух матерился.
Рекомендую сначала проверить кучность пистолета из тисков. Ну или на крайний случай с упора, если тисков нет. Тут ты точно увидишь твои косяки или система пест-пули фиговая. Не трать в пустую пули, проверь кучность сначала!
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Рекомендую сначала проверить кучность пистолета из тисков. Ну или на крайний случай с упора, если тисков нет. Тут ты точно увидишь твои косяки или система пест-пули фиговая. Не трать в пустую пули, проверь кучность сначала!
Его в тиски не зажать, система не та, с упора попробую. Пули заказал Эксайт, в родных пенатах кроме Гамо за адекватные деньги не найти.
Да в обед стрельнул ПП1 - выкладывать не буду, может завтра найду время перестрелять не торопясь.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Пули заказал Эксайт, в родных пенатах кроме Гамо за адекватные деньги не найти.

Есть карабин-нн есть матадорпапа. Адекватные цены и пересыл. Зачем искать где-то?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Его в тиски не зажать, система не та, с упора попробую. Пули заказал Эксайт, в родных пенатах кроме Гамо за адекватные деньги не найти.
Да в обед стрельнул ПП1 - выкладывать не буду, может завтра найду время перестрелять не торопясь.
Уточню порядок проведения заочки..
День выбирается самостоятельно. Но если решил сегодня скажем стрелять, то потом никаких перестрелов.
Тебе же не дадут на соревнованиях перестреливать. Вот с таким же подходом мы относимся и к нашей заочке.
Это так, на будущее.
То что стреляем не на заочку, мы иногда выкладываем в тренировочных буднях. Как раз можно косяки разобрать.
Пули меняй нафиг.
Самые бюджетные и неплохо летающие- Геко.
Эксайты у меня со всех пестов хреновенько летали
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-60
Morini cm 162 mi, Geco Diabolo
90, 92, 93, 95, 92, 93 = 555

Вощем пошла жара! Начало получаться блин без восьмерок иногда...
Зря я пропустил столько времени без тренировок... Олень...
ЗЫ. Крюгеровский картон прям ваще красава! Че я раньше с нашей бумагой дурью маялся :facepalm:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ПП-60
Morini cm 162 mi, Geco Diabolo
90, 92, 93, 95, 92, 93 = 555

Вощем пошла жара! Начало получаться блин без восьмерок иногда...
Зря я пропустил столько времени без тренировок... Олень...
ЗЫ. Крюгеровский картон прям ваще красава! Че я раньше с нашей бумагой дурью маялся :facepalm:
При стрельбе круглоколовыми на четвертой мишени получилась бы всего одна десятка.Остальные девятки.
Ну и на других тоже вопросы были бы.
Это так, мысли в слух.
Пострелял я тут давеча джсбихами 0,547. Там где была бы 10ть- стало 9ть. Где 9ть- там 8мь.
Очки (в смысле баллы) прямо на глазах растаяли.
Как ни крути, а тупорылые пули дают бонус.
А вот круглоголовыми уже не сфилонишь. Если попал, значит попал.
Перешел на них, стреляючи на тренировке. Если научусь ими валить неплохо, тупорылыми накидается поболее.
А 0,510 опять разлетелись. Это они нас на винтовочных соревнованиях подвели.
А 0,547 прикольно в кучу собираются.
 
Яндекс.Метрика
Сверху