Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
все что выше 95 среднего - это хорошо,
Я бы даже сказал - почти отлично. Но уж очень трудно справиться с собой, и держать этот результат стабильно... По крайней мере у меня никак не выходит :(
Вроде всё хорошо - но одну серию минимум обязательно запороть так, чтобы все труды насмарку...
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
В порядке обсуждения. Не совсем понимаю, что такое "случайный выстрел". По правилам, даже если ты вхолостую бахнул на рубеже в течение зачетной серии - это промах, емнип. Не говоря уже о выстреле пулей мимо мишени или в мишень.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В порядке обсуждения. Не совсем понимаю, что такое "случайный выстрел". По правилам, даже если ты вхолостую бахнул на рубеже в течение зачетной серии - это промах, емнип. Не говоря уже о выстреле пулей мимо мишени или в мишень.
В случае стрельбы в тире, вряд ли стоит ожидать около мишени человека.
Строение моей квартиры таково, что человек может появится на линии огня, точнее боковым зрением ты видишь, что человек сейчас появится. А палец уже заряжен. Вот и приходится стрелять в область пулеулавливателя.
В данном случае теща ломилась ко мне в комнату, чтобы радостно сообщить о сгоревшей в коридоре лампочке.
Хотя, когда идет стрельба, все предупреждаются.
Хорошо, что дверь прикрывается. Чувствую еще нужно и замок врезать.
Вот как-то так..
А еще "случайные выстрелы" у меня есть, когда собакен бегает вокруг и за штаны таскает.
Я об этом давно всех предупреждал- что случайный выстрел, это реально случайный выстрел...ну или не прицельный.
Такая домашняя обстановка, ничего не поделать.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
В данном случае теща ломилась ко мне в комнату, чтобы радостно сообщить о сгоревшей в коридоре лампочке.
Это да... У меня тоже так бывает, уже навёл, уже палец на спуске пошёл, и тут дверь без стука в зоне прицеливания открывается, то дети копеек выпрашивать, то тесть или тёща в подвал за огурчиками...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Хорошо мне в гараже, запер дверь, включил музон и стреляй себе пока не надоест! :smoke:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Так я сам в подвале :) Просто у меня подвал - в двух уровнях ;)
А у меня 102 кв метра и хрен постреляешь. Раньше было нормально- я вдоль коридора лупил, когда дома никого не было. А как теща перестала ходить на работу, всё, капец моим 10ти метрам..Она может вывалиться на линию огня в любой момент. Сместился в семиметровую комнату, так и там умудряются доставать))))
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-40 Сентябрь
Morini CM162mi, RWS Club
92 - 93 - 94 - 95 = 374

Подсчет мое - ИМХО... В предпоследней вроде бы есть касание десятки... Но хз...
ЗЫ. Ну вот, без 7ки то вот как прожить? Прально, блть, никак :hang2:
ЗЗЫ. Аж всплакнул сцуко :facepalm:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
Блин, вчера тренер в тире глянул: -чет ты общитался. надо пересчитывать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
Поправку внесите, чейта затмение было видимо
GAMO Compact/ RWS MK
343(87; 85; 89; 82)
как то так
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Яндекс.Метрика
Сверху