Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Этот бы результат да на интершутинг... иех...
Увы - поздно... Надо бы пристреляться по человечески, да для шведов в этом месяце настрелять на результат в ПП-3. Пока еще пистолет совсем не чувствую. Стрелял больше на энтузиазме...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
После применения советов коллег, забабахал ПП2
Steyr LP10, Geco
ПП2
89 93 91 94 = 367

Надо признать, упражнения работают!
НО! Видно, что есть разброс по вертикали... Походу надо попробовать стрелять с просветом...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Все сугубо индивидуально, кмк. Я вот не могу как советуют руками помахать и 5 холостых потом выстрел. Если взял пистолет- стреляю и чем быстрее, тем лучше результат. А если начинаю откладывать выстрел или стрелять с перекуром- капец. И вот как я могу посоветовать кому-то так стрелять, как я? Нет, я не спорю, есть базовые вещи в стрельбе, но свои наработки они свои наработки и нефиг никого слушать. Единственный совет который сработал- это от Андрея, который расти..Он в свое время посоветовал тупо холостить в белый лист. Я сперва даже смеялся и спорил с ним, а потом взял и попробовал. И оказывается столько косяков вылезло!!! Прицельные гуляли. Концентрация на них отсутствовала. Месяц так стоял без единого выстрела. И результат был.
По-поводу всяких удержаний равновесий- ну у меня от природы хорошая устойчивость. Я же блин летчик, как ни как. Мне вот пофиг, что с открытыми глазами стоять, что с закрытыми..Что на одной ноге, что на двух.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
После применения советов коллег, забабахал ПП2
Steyr LP10, Geco
ПП2
89 93 91 94 = 367

Надо признать, упражнения работают!
НО! Видно, что есть разброс по вертикали... Походу надо попробовать стрелять с просветом...
Ещё рывок спуска,
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Да, да... Тоже заметил... Забываю контролировать плавность нажатия... Есть такой грешок... Вот прям как мантру приходится все про себя проговаривать, всю последовательность выстрела :rolleyes:
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Да, да... Тоже заметил... Забываю контролировать плавность нажатия... Есть такой грешок... Вот прям как мантру приходится все про себя проговаривать, всю последовательность выстрела :rolleyes:
Думай только о нём всё остальное автопилот
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Автопилот пока в зачаточном состоянии... На автопилоте пока только рука сразу после выстрела опускается :D
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Автопилот пока в зачаточном состоянии... На автопилоте пока только рука сразу после выстрела опускается :D
холостая и еще раз холостая с закрытыми глазами
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Все сугубо индивидуально, кмк. Я вот не могу как советуют руками помахать и 5 холостых потом выстрел. Если взял пистолет- стреляю и чем быстрее, тем лучше результат. А если начинаю откладывать выстрел или стрелять с перекуром- капец. И вот как я могу посоветовать кому-то так стрелять, как я? Нет, я не спорю, есть базовые вещи в стрельбе, но свои наработки они свои наработки и нефиг никого слушать. Единственный совет который сработал- это от Андрея, который расти..Он в свое время посоветовал тупо холостить в белый лист. Я сперва даже смеялся и спорил с ним, а потом взял и попробовал. И оказывается столько косяков вылезло!!! Прицельные гуляли. Концентрация на них отсутствовала. Месяц так стоял без единого выстрела. И результат был.
По-поводу всяких удержаний равновесий- ну у меня от природы хорошая устойчивость. Я же блин летчик, как ни как. Мне вот пофиг, что с открытыми глазами стоять, что с закрытыми..Что на одной ноге, что на двух.
Удачи
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
21.12.17. ПП-3
Steyr LP-10, RWS-R10
92+90+92+92+90+94=550

1) 46+46=92
8,9,9,10,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

9,9,9,9,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

2) 45+45=90
9,9,9,9,9=45
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

8,9,9,9,10=45
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

3) 46+46=92
9,9,9,9,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

8,9,9,10,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

4) 47+45=92
9,9,9,10,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

8,9,9,9,10=45
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

5) 44+46=90
8,8,9,9,10=44 - тот самый случай, когда потерял рукоять. Выстрел - по ощущениям должна быть почти 10, причем вверх - на мониторе 8... Второй выстрел - и пуля там же. Положил пистолет. Взял снова - изменив хват, и отметка стала совпадать с фактической пробоиной...
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

9,9,9,9,10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

6) 47+47=94
8,9,10,10,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

9,9,9,10,10=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Вообще - стрельбой остался не доволен :( Не чувствую я пока пистолет. Не могу с ним общий язык найти... И результат -видать из за этого такой вот... Не очень в общем. Может конечно это пройдет, второй раз всего стреляю, ну да посмотрим...
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Вообще - стрельбой остался не доволен :( Не чувствую я пока пистолет. Не могу с ним общий язык найти... И результат -видать из за этого такой вот... Не очень в общем. Может конечно это пройдет, второй раз всего стреляю, ну да посмотрим...

Самая худшая дырка - внутренняя восьмерка! мне ток завидовать остаётся
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да хорош вам издиваться... Тут мне рыдать надо...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня пока со Штайром тоже не понятки... И вроде что-то получается, но нет такой кучности, какая худо бедно была с Морини...
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Всем! Всем! Всем! Невероятно! )

Сегодня, около часа назад, в секретном сарае F R I J N! Все таки отстрелял ПП-3!!!
Стрельба велась из рус-с-ского пистолета - "проект 672", пулями РВС Клаб, заблаговременно вымоченными во ртути для чистоты эксперимента.)
Эксперимент длился 50 минут с небольшим.
К нам попали некоторые документы из этого секретного сарая:

"Декабрь, ПП -3:
43 43 46 44 43 47 44 40 46 47 44 45 - 533.
"

Теперь все становится на свои места - именно наличие 6-ки и нескольких 7-ок. подтверждает класс стрелка и служит доказательством, что земная ось не стоит на месте! )

Как говорит сам FRIJN, он не остановиться на достигнутом и будет дальше исследовать качания земной оси!
 
Яндекс.Метрика
Сверху