BED LINER - боевой окрас внедорожника

ciba1

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Я недолго на этом ресурсе, прошу не пинать, может не в ту тему закинул. Я тут уже жаловался на своего любимца - не хочет ехать, и искал по ресурсам ответы, так как тут не много джипистов. Мне попала просто бомбовая тема, о которой хочу рассказать, а кто в ней знает толк - прошу совета. В общем - защитное покрытие для внедорожников. Наносится как с пульта, так и кистью !!! Не царапается, защищает от сколов. А выглядит!!! Выбор цвета ограниченный, но есть. Может я в своей глубинке проморгал - но я такого покрытия не видел... Посмотреть вложение 7327
 

LennyBars1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Покрытие реально стоящее, но год оно уже по-любому известно) Мои соседи продают машины и покупают, работают так, они часто пользовались этим покрытием для джипов своих. Нравилось мне до безумия, глаз не оторвать)
Потом буквально пол год назад, купила я себе джип и естественно решила испробовать, но черт, я найти нигде не могла, это было так нервотрепно. Вы не представляете. В общем заказывала средства в интернет магазинах, представляете? Ну очень понравилось покрытие.
И оно держится долго, красиво смотрится и завидуют многие)
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Покрытие крутое именно для внедорожников, а вот когда такое покрытие начинают лепить горожане на свои малолитражки они выглядят по меньшей мере глупо! Я, например, для своей Королы никогда бы такое покрытие не применил, так как авто сразу бы стало похоже на большой гроб на колесах - мрачновато оно выглядит! А вот аэрографию какую-то сделать у своей машины давно мечтаю - дорого толкьо стоит зараза, никак не найду свободных денег для этой красоты!
 
Яндекс.Метрика
Сверху