Chery - Подводим итоги за последние 5 лет.

tuz79

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Когда на 4000-х км. пробега у меня загудела передняя левая ступица, я просто был в шоке, и подумал "Вот это попал, только четыре тысячи, а вот те на, что будет дальше!?"
Слава Богу, это был первый и пока последний неприятный момент после приобретения нового авто Chery Eastar B11 2-х литровый. Сейчас на счетчике 145000 км. только меняю масло, фильтра, бывает очень редко предохранитель. Недавно заменил втулки передних и задних стабилизаторов, и пыльник шруса( на рыбалку ездим где то зацепил и порвал). За пять лет службы очень доволен приобретением, а то пугали китаец, китаец.:202:


Посмотреть вложение 7252
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
За пять лет 145000 км пробега для "Счастья" ( так переводится Чери, а не "вишня". как многие думают) очень мало. Чуть попозже начнутся проблемы. Я одно время. около полу года работал инженером по гарантии китайцев и такого насмотрелся. Из- за их перешел в другой автомобильный салон, на другие бренды. С утра покупают в магазине (салоне) машину из Поднебесной, а уже вечером приезжают на гарантию. Если вы вытащите все из багажника и внимательно посмотрите на сварку элементов кузова, то вы увидите и не проваренные места, замазанные краской, а если "повезет", то и землю под своим автомобилем. Пока есть гарантия 5 лет на ЛКП, то вроде ни каких проблем нет. Бампера у них сделаны ( такое ощущение) из переплавленных старых зубных щеток. Не дай вам бог сильно ударить любым бампером обо что нибудь. У других машин он выдержит, а у Чери разлетится в пыль.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Одно время мне просто необходим был автомобиль и я взял в прокате Сhery. Машинка сразу вызывала недоверие, китаец, сами понимаете, но сев за руль и попривыкнув к ней, все недоверие пропало. За две недели, что я пользовался данным авто, автомобиль мне понравился, даже закралась идея купить себе такой. По пробегу у Chery, когда я ее взял было 159000 км., возможно в агентствев котором я брал данный автомобиль хороший автопарк и за ней следили, но никаких отклонений по ходовой, да и по другим параметрам я не заметил.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Чери - нормальный бюджетный автомобиль и если не пытаться его сравнивать с японскими, немецкими и т. д. брендами, я умолчу о классах автомобилей, то в принципе нормальное авто за те деньги что мы платим. Расходники на него не дорогие, обслуживание тоже. Соглашусь если на нём проехать 1000 км, то усталость будет, как от вагона разгруженной муки, но он то и не создан для конкретных перелётов между городами. Это обычный эконом городского типа. Кстати если брали в аренду - это тоже вариант, если надо не по модному передвигаться.
 

Hyper

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Как по мне это консервная банка, при столкновении обычно Чери просто всмятку, себе бы никогда не взял даже если бы отдавали бесплатно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху