Morini-162E. Точка отсчета :)

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Вешайтесь. После больнички выставлю ручку и вас победю.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249

kashchei

Модератор
Симпатии
664

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Свершилось чудо! Приехала ручка из Швеции. Красотища неописуемая! Про то, как она рука легла в нее, скромно умолчу.
ПР опять чудит! Прислали Косте сообщение (он свой адрес на аукционе указывал), что приехал мелкий пакет из Китая!!! А на пакете просто было все по шведски написано. Сотрудники ПР не стали себе мозг парить, что это за страна SE и тупо написали- Китай))))
Ну определенная логика конечно присутствует- народ то у нас в большинстве случаев на али толкается. Да и какая разница- Швеция или Китай..Благовещенск или Петропавловск-на-Камчатке. Радуйтесь что вообще не просрали))))..
Признаюсь честно- сегодня стрелял чехов со старой раздолбаной ручкой. Но апосля сегодяшних событий буду перестреливать. Так что прошу понять и простить (с)
Хотя кривой результат можно было списать на кривую ручку, а теперь хрен на что спишешь. А себя любимого винить чото неохота.
А! Нашел вариант отступления- пули у меня какашные))))

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Маринка спит. Она устала. У нее была операция по пересадки очень важного органа. Завтра запилю. А то на ночь глядя слюной подавитесь ищо..

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
Лови

В целом, точно такая же, как Морини делает для Штайра. Хотя писали, что мол разные. Нифига! Один в один, только ессно посадочное место другое.

kashchei

Модератор
Симпатии
664
У этой ручки и полнота больше штееровской. Место под основание большого пальца( вместе перехода на ладонь) выполнено прямо таки конкретным бугром.
Пока всё на волне эмоций конечно, а отстрел покажет оправданность покупки. Но скажем так. Я пощелкал тренировочным режимом в экран и поведение мушки существенно отличается, от поведения со старой ручкой.
И теперь я вообще не понимаю, как все-таки с тем убожеством удавалось неплохо попадать. Это же треш и вакханалия.
Вообщем отстрел покажет. Но что-то мне подсказывает, что результат должен..не, не так..Результат сука обязан вырости!!!

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
139
Лови

В целом, точно такая же, как Морини делает для Штайра. Хотя писали, что мол разные. Нифига! Один в один, только ессно посадочное место другое.
Спасибо!
Завтра у меня будут вопросы.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
У этой ручки и полнота больше штееровской
ИМХО один в один по ощущениям... Форма сверху - да другая чутка. И по моему наклон рукояти другой. Но лучше конечно на пестах сравнить.

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Я тебе банку R10 отсыплю =)))
Это подстава!!!!!
Фиг с ним, раз пошла такая подстава, тогда H&N финал матч пистол калибр 4,49. Подставлять так подставлять пацана.
Пффф...ахахахах
пысы: Да где блин обещанные колобки???

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
Так он их будет задом наперед засовывать :D

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
Стокарить копию не поможет. Она хитро выделанная. С выемками-выпуклостями под ладонь.
Вот ежели бы модель сваять! Можно было бы на 3д принтере напечатать...
Серега обмеряет, думаю. Рукоять у него на песте стоит уже. Я могу только Штайеровскую обмерять ;)

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
123
Надо просто сначала 3D сканер найти и отсканировать
3D сканер ничего не даст. На выходе без обработки получается херь полная. А стоимость модели с обработкой будет в разы дороже заказной рукоятки у буржуев или у местных рукодельников.
Реализуемым представляется только один вариант - заливка гипсовой формы с оригинала, затем в гипс заливаем парафин и делаем разрезы через 5-10 мм, ну и дальше классическое формирование модели по сечениям.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования