Morini-162E. Точка отсчета :)

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Свершилось чудо! Приехала ручка из Швеции. Красотища неописуемая! Про то, как она рука легла в нее, скромно умолчу.
ПР опять чудит! Прислали Косте сообщение (он свой адрес на аукционе указывал), что приехал мелкий пакет из Китая!!! А на пакете просто было все по шведски написано. Сотрудники ПР не стали себе мозг парить, что это за страна SE и тупо написали- Китай))))
Ну определенная логика конечно присутствует- народ то у нас в большинстве случаев на али толкается. Да и какая разница- Швеция или Китай..Благовещенск или Петропавловск-на-Камчатке. Радуйтесь что вообще не просрали))))..
Признаюсь честно- сегодня стрелял чехов со старой раздолбаной ручкой. Но апосля сегодяшних событий буду перестреливать. Так что прошу понять и простить (с)
Хотя кривой результат можно было списать на кривую ручку, а теперь хрен на что спишешь. А себя любимого винить чото неохота.
А! Нашел вариант отступления- пули у меня какашные))))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Маринка спит. Она устала. У нее была операция по пересадки очень важного органа. Завтра запилю. А то на ночь глядя слюной подавитесь ищо..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У этой ручки и полнота больше штееровской. Место под основание большого пальца( вместе перехода на ладонь) выполнено прямо таки конкретным бугром.
Пока всё на волне эмоций конечно, а отстрел покажет оправданность покупки. Но скажем так. Я пощелкал тренировочным режимом в экран и поведение мушки существенно отличается, от поведения со старой ручкой.
И теперь я вообще не понимаю, как все-таки с тем убожеством удавалось неплохо попадать. Это же треш и вакханалия.
Вообщем отстрел покажет. Но что-то мне подсказывает, что результат должен..не, не так..Результат сука обязан вырости!!!
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Лови

В целом, точно такая же, как Морини делает для Штайра. Хотя писали, что мол разные. Нифига! Один в один, только ессно посадочное место другое.
Спасибо!
Завтра у меня будут вопросы.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У этой ручки и полнота больше штееровской
ИМХО один в один по ощущениям... Форма сверху - да другая чутка. И по моему наклон рукояти другой. Но лучше конечно на пестах сравнить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я тебе банку R10 отсыплю =)))
Это подстава!!!!!
Фиг с ним, раз пошла такая подстава, тогда H&N финал матч пистол калибр 4,49. Подставлять так подставлять пацана.
Пффф...ахахахах
пысы: Да где блин обещанные колобки???
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Стокарить копию не поможет. Она хитро выделанная. С выемками-выпуклостями под ладонь.
Вот ежели бы модель сваять! Можно было бы на 3д принтере напечатать...
Серега обмеряет, думаю. Рукоять у него на песте стоит уже. Я могу только Штайеровскую обмерять ;)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Надо просто сначала 3D сканер найти и отсканировать
3D сканер ничего не даст. На выходе без обработки получается херь полная. А стоимость модели с обработкой будет в разы дороже заказной рукоятки у буржуев или у местных рукодельников.
Реализуемым представляется только один вариант - заливка гипсовой формы с оригинала, затем в гипс заливаем парафин и делаем разрезы через 5-10 мм, ну и дальше классическое формирование модели по сечениям.
 
Яндекс.Метрика
Сверху