Morini-162E. Точка отсчета :)

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак!
Как и в начале темы - начну с мишеней по 10 выстрелов :)


Первые четыре - пристрелка пистолета после многократной полной разборки и путешествия туда-назад через всю страну :)
Крайние две - это результат пристрелки. Не самый лучший - но я уже устал слегка, стрелял довольно быстро, так как время уже за 22 часа перевалило :)
Моя очень доволен! Результат стабильнее, чем на штыре! Правда надо снова привыкать крутить поправки по стрелкам, а не наоборот, как у извращенцев-австрийцев... Постоянно путался :)

И да... Это означает - что блудная Маринка вернулась ко мне :)
Причем - краше прежнего!


А вот так должен сидеть пистолет в руке! Я это знал! И мне этого крайне не хватало...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Поздравляю! Наконец то свершилось!
Вопрос, если пальцы разжать, пест не выпадет? ;)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Сколько по деньгам вышло?
Есть мнение, что тоже надо со временем посетить этого джентльмена.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Да, точно, Обвинцев. Похоже он клеймо немного видоизменил.
Переписывался с ним насчет рукоятки на мой файн. Нету у него файна 100, не может сделать. А мне из Минска слать тоже не хотелось бы, это месяца на 2 останусь без пистолета. Пока выхода не нашел, что же делать...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А мне из Минска слать тоже не хотелось бы, это месяца на 2 останусь без пистолета. Пока выхода не нашел, что же делать...
Я когда решал отсылать или не отсылать - сперва определился, далеко ли хочу зайти именно с этим пистолетом...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Сфоткай пожалуйста рядом Морини и Шайр с правой стороны?
Хочется понять, что такого Обвинцев делает с рукояткой ;)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сфоткай пожалуйста рядом Морини и Шайр с правой стороны?
Завтра. Сейчас уже спать упаду - заполночь перевалило...
И по фото смотреть мало. Там вся рукоять - руку вставил - и она как в перчатке сшитой на заказ... Тут всё банально. Она под одну конкретную руку. Под мою...
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
strannyks
А можете подробнее рассказать всю эпопею с рукояткой? ну и особо у меня вот такие вопросы:
Сколько всего времени оставались без пистолета.
Павлу высылали именно когда он уже был готов вами заняться или просто послали и пест еще у него месяц лежал.
Высылали весь пистолет или разбирали все и слали рамку со ствольной коробкой.
И по измерениям: обводили ладонь и подписывали размеры или измеряли ,например штангелем. Как лучше сделать по измерениям? А то вот с обведением непонятно, как точно попасть в размер пальцев, тут же еще толщина карандаша может повлиять.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Grunherz
с начала этого года пытаюсь с ним списаться. Когда человек загружен заказами, он не очень идет на контакт. То на сборах, то заказов очень много... он то не отказывается, но не могу пока алгоритм придумать, как с ним взаимодействовать. Проблема конечно в том, что файна 100 у него нет, надо предоставлять мой. На иж 46 он то без проблем делает, но я иж себе оставлять перехотел. Вот поэтому и выясняю, как конкретно комрад договорился и как все прошло.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Неужели в Минске никто рукоятки не делает? Найдите тир, где спортсмены тренируются и зайдите, поговорите. Минск не уездный городишко, чтобы мастеров не было
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Минск не уездный городишко
Именно что уездный! Небольшой каламбур, но уездный еще от того, что все уехали;) . Здесь совок в худших его проявлениях. Задумайтесь, у нас беспошлинно посылка только 22 евро в месяц!! Я планировал заказать в Германии рукоятку, например вот здесь

отличная контора, неплохие рукоятки, и шлют за пределы ЕС без НДС
но отдавать 30 процентов пошлины жаба душит. А самое главное, при таможенном оформлении не будут разбираться, что это рукоятка для пневматического пистолета, как бы не посчитали частью оружия и назад не завернули.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Именно что уездный! Небольшой каламбур, но уездный еще от того, что все уехали;) . Здесь совок в худших его проявлениях. Задумайтесь, у нас беспошлинно посылка только 22 евро в месяц!! Я планировал заказать в Германии рукоятку, например вот здесь

отличная контора, неплохие рукоятки, и шлют за пределы ЕС без НДС
но отдавать 30 процентов пошлины жаба душит. А самое главное, при таможенном оформлении не будут разбираться, что это рукоятка для пневматического пистолета, как бы не посчитали частью оружия и назад не завернули.
Не завернут. На морини ручка из Швеции приехала.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Именно что уездный! Небольшой каламбур, но уездный еще от того, что все уехали;) . Здесь совок в худших его проявлениях. Задумайтесь, у нас беспошлинно посылка только 22 евро в месяц!! Я планировал заказать в Германии рукоятку, например вот здесь

отличная контора, неплохие рукоятки, и шлют за пределы ЕС без НДС
но отдавать 30 процентов пошлины жаба душит. А самое главное, при таможенном оформлении не будут разбираться, что это рукоятка для пневматического пистолета, как бы не посчитали частью оружия и назад не завернули.

Ну есть же тир, где тренируются спортсмены. Там и оружейник есть. Вы спрашивали? Да и стоит ли на сотку ручку анатомическую заказывать? его стоимость + ручка = lp10 Если вам для спорта конечно, а не для себя любимого

Через знакомых в РФ ввезите. Только ручка с грибом на одном винте моветон, он не держит нормально.
 
Яндекс.Метрика
Сверху