Morini 200ei общие вопросы

Dkflbvbh

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
40
Правильно понимаю, что у модели 200 EI регулировка ручки по углу наклона есть в обоих направлениях ( горизонтальный+вертикальный ) ? Насколько эффективна такая регулировка по углам ?
 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
В мануале точные углы не указаны. Я чутка поворот и наклон под себя регулировал. Мне вполне хватило.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2









3D Shooting Box теперь умеет печатать рукоять на Морини!
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец









3D Shooting Box теперь умеет печатать рукоять на Морини!
Вроде же умели. Мне же ещё год назад печатали, правда на 162. Просто они стандартные М делали и вроде XS. А вот размеров Sу них не было и скорее всего нет. Это просто какая-то мега-редкая рукоятка, нигде даже найти не можем не то что в продаже, А чтобы кто-то дал копию снять. Ну по крайней мере непиленных.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вроде же умели. Мне же ещё год назад печатали, правда на 162. Просто они стандартные М делали и вроде XS. А вот размеров Sу них не было и скорее всего нет. Это просто какая-то мега-редкая рукоятка, нигде даже найти не можем не то что в продаже, А чтобы кто-то дал копию снять. Ну по крайней мере непиленных.
На 162 блок электроники меньше по размеру, его легче встроить.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вроде же умели. Мне же ещё год назад печатали, правда на 162. Просто они стандартные М делали и вроде XS. А вот размеров Sу них не было и скорее всего нет. Это просто какая-то мега-редкая рукоятка, нигде даже найти не можем не то что в продаже, А чтобы кто-то дал копию снять. Ну по крайней мере непиленных.
У Морини 200 электроника просто огромная! Я просил Кирилла поженить рукоять от МатчГанз (у них есть скан с доработкой под мои хотелки) и Морини 200. Так вот - оно не совместимо, я писал уже в другой теме. А рукоять М размера они вот только недавно отсканировали, на мне как раз и тренировались :dance:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2







Сфоткал рукоятки Морини и МГ рядом. Разница просто колоссальная!
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
И которая лучшее?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец







Сфоткал рукоятки Морини и МГ рядом. Разница просто колоссальная!
Выключение на пластикой сильно больше. И конечно под мизинец тоньше прилично.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Мне тоже кажется, что в районе мизинца сильно утоньшено.
И это утоньшение переносится с рукоятки на рукоятку.
Видимо из-за начальной модели.
Попросить Кирилла, что ли, чтобы в этом месте утолстил..
 
Яндекс.Метрика
Сверху