Morini cm162mi продам

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Выставлю на продажу свою Маринку, в связи с покупкой другой хотелки.
Morini cm162mi
Ориентировочный год выпуска 2012-2013, судя по наклейке с соревнований.
Делал запрос Морини, с просьбой сделать мне дубликат паспорта, к сожалению никто не ответил.
Полный комплект. Состояние очень хорошее. Мелкие потертости есессено есть. На результат не влияют.
Пистолет покупался с убитой и запиленной вхлам ручкой размера М. Была приобретена фирменная ручка размера L. Ручка правая.
С железом ничего не делалось, ибо надежнее этого пистолета только кувалда.
Спуск настроен по правилам ISSF.
Карту отстрела предоставляю.
Скорость выставлена 142-143. Заводская 150-155, но пистолет на такой скорости слишком живой, брыкается.
СК установлен от Штеер ЛП-1, штатный в комплекте.
Если покупатель будет из ближайшего окружения к Нижнему Новгороду, доставку обеспечу сам. Один фиг в Москву за новой хотелкой пилить.
Пистолет обошелся в 56тыр. Ручка в 15тыр.
Я поставлю цену в 60тыр, ибо как и вы, уважаемые стрелки- не барыга я.
Что такое другая хотелка, думаю никому из нашего сообщества объяснять не надо. Когда вот хочется и всё тут. Возможно я потом пожалею. Но пока сам лбом не жмякнешься, нифига не помогает.
Вопросы будут, спрашивайте. Мне скрывать нечего. Слишком много людей меня знает и авторитет я терять не намерен.
Для быстрой связи: serg-69@mail.ru
9290437800. Есть вайбер/вотсап
По традиции- Могу снять с продажи до оплаты. Местным приоритет. Объявление продублировано.
Пысы: Объявление стандартное для всех форумов по данной теме. Для своих цена будет несколько иная. Если кто-то увидит здесь объявление и не является нашим стрелком, для него скидка не предусмотрена.





А теперь самое главное!
Не даем теме упасть:


Спасибо!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
LP10E EVO?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Баллон один? какого года?
Баллона два. Год выпуска можно предположить косвенно, по году выпуска пистолета, который определен тоже косвенно, то есть 2012-2013 год.
Баллоны у морини рассчитаны на 20ть лет. Так что даже если пистолет и 2005 года, то еще стрелять и стрелять.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
kashchei
зачем предполагать, маркировка на баллонах есть, там месяц и год
Умный да?
Сделать макросъемку баллона, в месте где нанесена маркировка? Может подскажешь год выпуска.
А то я слепой и тупой, сам догадаться не мог никак.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
kashchei
не понимаю вашей обиды. Пистолет выпускается с 97 года, по номеру у вас начало второй тысячи, это однозначно конец девяностых выпуск. И баллоны похоже родные, комплектные. Во всяком случае, я видел 2001, 2002 годов баллоны морини, там по другому надписи нанесены, и даты есть, поэтому и предположил, что это до двухтысячных выпуск.
Еще раз без обид. И кстати, судя по отстрелу, у вас очень удачный стволик. и пульками правильными стреляли. Интересно, другие пульки не отстреливали? В том числе 4,50мм? намного хуже куча?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
kashchei
не понимаю вашей обиды. Пистолет выпускается с 97 года, по номеру у вас начало второй тысячи, это однозначно конец девяностых выпуск. И баллоны похоже родные, комплектные. Во всяком случае, я видел 2001, 2002 годов баллоны морини, там по другому надписи нанесены, и даты есть, поэтому и предположил, что это до двухтысячных выпуск.
Еще раз без обид. И кстати, судя по отстрелу, у вас очень удачный стволик. и пульками правильными стреляли. Интересно, другие пульки не отстреливали? В том числе 4,50мм? намного хуже куча?
Причем тут обиды.
Я всякие баллоны видел и на свежих пистолетах. По серийнику, к сожалению, судить о годе выпуска нельзя.
На самом деле этих пистолетов не так много продано, по сравнению с теми же штеерами.
Я повторно отправил запрос Морини. Только это не штеер, который отвечает чуть ли ни мгновенно. Морини легко игнорируют все просьбы/запросы.
У продавца спрашивать бесполезно. Он вообще не рубит в этом вопросе. Обыкновенный барыга и не более того.
Я делал отстрел геками тоже. Где-то есть тема с моим отстрелом.
Геки чуть-чуть побольше отверстие выдали.
Однако лучше всех из этого ствола летят ноттерманы, поэтому я на них и остановился.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Маркировка даты и срока службы на баллонах Морини пошла с модели CM162Ei. На моем CM162E - и баллон и маркировка такие-же, как у Сергея. Правда передняя гайка с монометром - другой формы, вот такие зубчатые пошли позже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху