STEYR LP-50 (Compact)

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
у друлова есть особенности работы автоматики, будут проблемы с кучностью, это всё таки чистый плинкер.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Ну да, тут либо родственники нужны, либо хорошие знакомые. Я было подумал, что самая большая проблема из за таможни.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
По сути - в ней и есть. Ведь если бы не санкции-шманкции, и правила почты России - можно было бы дождаться продавца с международной доставкой, и всё...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Пока - вот так:

Не удивляйтесь отсутствию части запчастей - их реально нет... По сути взял "почти пистолет", поэтому сейчас ищу ствол в сборе с кожухом, и целик. Ну и если баллон живой подвернется - тоже буду рад, этот слегка староват. То есть совсем.
Также продолжаем искать еще один LP50 Compact.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Поздравляю, ключевые детальки, главное, есть! Почем вышло, если не секрет?
Думаю если докупить новый ствол и целик, выйдет тысяч на 30 дешевле нового. Ну и новый резик ещё тысяч 10.
Ещё надо бы купить или выточить магазин для холощения.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Пока буду переставлять ствол и целик со своего ЛП 10.
А ещё задуматься надо о переделке врезки в мою рукоять, чтобы с одной рукояткой и там и там...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак. Опробовал!
Пистолет стреляет - что уже само по себе хорошо! :vinsent:

Теперь о нюансах. Ствол от ЛП10 идентичен натуральному, третье отверстие - как раз для крепления в коробке ЛП50. А вот кожух ствола - нихрена. Он должен быть короче примерно на сантиметр. Пока напялил так - но кожух торчит дальше вперед, и соответственно перекрывает отверстия в стволе.
Возможно из за этого, возможно еще по какой причине - но пули ложатся ОЧЕНЬ сильно ниже, и левее (пока сделал черновую пристрелку - 40 щелчков вверх, 40 вправо)... Пульки собрались в габарите 9-ки. Завтра или послезавтра проверю в тисках на техническую кучность.
Автоматика отработала прекрасно - ни одной осечки или закусывания пульки! Кстати по пощущениям - система самовзвода при работе по сути выполняет работу компенсатора отдачи. Потом сравню два пистолета, когда стволик найду...
Рукоятка М-ка. Мне маловата. Буду точить свою или Л-ку, от ЛП-1. В принципе там только посадку углубить, должно получиться.
Теперь о грустном. Расход воздуха, пулек и мишеней ужасает... :dash1: За пол часа, что пристреливал - почти полностью прикончил родной баллон, истратил 80 пулек и с 10-к мишеней... Наверное придется копить деньги на мишени и пульки :secret:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ещё надо бы купить или выточить магазин для холощения.
На файны я уже умею, на штыря надо смотреть форму и иметь образец пистолета для проверки работоспособности.

По факту на файны напилил себе десяток и больше никому не надо.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Лучше докупить побольше магазинов. Правда это ускорит расход воздуха, пулек и мишеней... замкнутый круг
Думаю два магазина это вполне достаточно. Максимум что надо добавить - один магазин под однозарядные упражнения (под одну пульку), и один магазин для холощения.
На файны я уже умею, на штыря надо смотреть форму и иметь образец пистолета для проверки работоспособности.

По факту на файны напилил себе десяток и больше никому не надо.
Мне кажется штырей всё таки побольше, чем файнов на руках. И если цена будет ниже заводских, то спрос будет однозначно. По крайней мере пока мониторил форумы, то там, то там попадались вопросы где докупить магазины на пять, на одну и для холощения на ЛП 50.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
На файны я уже умею, на штыря надо смотреть форму и иметь образец пистолета для проверки работоспособности.
На штырь заводские магазины гораздо дешевле файновских. овчинка выделки не стОит, имхо
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
И сколько они стоят? Я находил вроде по 36 евро холостой, 38 по пять и одной пульке, плюс доставка упадет...



Да, так оно и есть. Минус VAT + конвертация в валюту и доставка. Если брать то минимум пять, иначе доставка много съедает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху