STEYR LP-50 (Compact)

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Итак. Решил я таки обзавестись этим пистолетом.
Ну и соответственно - начну с темы. С того - что я ищу его (а лучше даже два). В компакт-версии. Не обязательно новый, но желательно свежий. Если вдруг кто увидит в объявах - маякните мне, ок?..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну и да.
Причина банальна. Попробовав упражнение ППП-40 я остался восхищен его динамикой и азартом. При необходимости не выпадать из 9.5 - добавляется динамическая составляющая. Успеха в нем явно не видать без тренировок, а значит нужен инструмент...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я думаю если кто увидит, то сперва сам купить постарается. Облизываюсь, блин. Тренер думает себе брать, у него полжизни на скорострелке только в мелкашке. Но ценник...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Созреть, накопить и решить расстаться с нехеровой суммой это 3 разные вещи
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Пока так выходит, что любое современное оружие в пневме стоит очень нехерово... И с этим ничего не поделаешь, это не у них цены высокие, это у нас рубли деревянные..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Хитрый какой!
Я так-то первый про лп-50 говорил. Так что в очередь.
Мне и лп-5 даже подойдет. Желательно на воздухе, но и на кислоту пофиг.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
У них тоже не спешат с ойрами расстаться, всё подсчитано на годы вперёд. Только там стабильность и горизонт планирования лет на 5 норма, а у нас дальше полгода хер заглянешь...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Хитрый какой!
Я так-то первый про лп-50 говорил. Так что в очередь.
Мне и лп-5 даже подойдет. Желательно на воздухе, но и на кислоту пофиг.
Ох ты нашелся! Смысл если ближе 500 км 1 раз в год не соревнуются. Я б и "шубу" жене и 50ку усрался, но взял если было где соревноваться.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ох ты нашелся! Смысл если ближе 500 км 1 раз в год не соревнуются. Я б и "шубу" жене и 50ку усрался, но взял если было где соревноваться.
Пофиг. И в наши края доберется. Хорошо что тема пошла. Причем пошла официально. Тренер сказал. Правда еще толком не обкатали положение, насколько я понял, но тем не менее..
Ну и за 500 км можно сгонять, не большая проблема.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Lp 50 и у нас мягко говоря,очень редко на вторичке появляются.У нас в клубе лежит такой,правда не компакт,я с него попробовал пострелять, но как то не впечатлили мы друг друга, в основном я его :dash1: и было это уже пару лет назад,а после я ни разу не видел чтобы кто то ещё его в руки взял:ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Lp 50 и у нас мягко говоря,очень редко на вторичке появляются.У нас в клубе лежит такой,правда не компакт,я с него попробовал пострелять, но как то не впечатлили мы друг друга, в основном я его :dash1: и было это уже пару лет назад,а после я ни разу не видел чтобы кто то ещё его в руки взял:ahaha:
Продадут?
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Спрошу,но только через пару недель сейчас у нас праздники, отпуска,каникулы и т.д. раньше не попаду туда.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Спрошу,но только через пару недель сейчас у нас праздники, отпуска,каникулы и т.д. раньше не попаду туда.
Спрошу,но только через пару недель сейчас у нас праздники, отпуска,каникулы и т.д. раньше не попаду туда.
Может у кого на руках есть кислотный лп-5. Он гораздо дешевле стоит. А со временем можно на воздух перевести
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
500/1000/2500.... Расстояние не имеет значения, если серьёзно настроен. :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
точняк! есть правда одно но, но оно сука определяющее- деньги.
В прошлом году поездка в Улан-Удэ мне обошлась в 10000 примерно. В этот раз гостиницу выбрали подороже, плюс РЖД цены подняли, и всё равно в 15000 я уложился. Считаю нормально, многие такую сумму в месяц просто на "побухать" тратят, а то и больше... В ноябре постараюсь снова туда поехать, будет 5 пистолетных дисциплин, включая МК.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
В прошлом году поездка в Улан-Удэ мне обошлась в 10000 примерно. В этот раз гостиницу выбрали подороже, плюс РЖД цены подняли, и всё равно в 15000 я уложился. Считаю нормально, многие такую сумму в месяц просто на "побухать" тратят, а то и больше... В ноябре постараюсь снова туда поехать, будет 5 пистолетных дисциплин, включая МК.
Очень дёшево меня в Улан-Удэ в гости зовут так дешевле 80 на дорогу не получается, разве что на авто ехать
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Очень дёшево меня в Улан-Удэ в гости зовут так дешевле 80 на дорогу не получается, разве что на авто ехать
От Валеры Улан-Удэ считай за углом..Пару раз рулем крутнуть, по забайкальским меркам.
Это от нас лететь шо в космос. Ну или ехать на паровозе.
Хотяяя..Толпой занять купе, ящик водки и даже мяу сказать не спеем, как будем на месте:ahaha:
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Пока ждешь появления LP50 на вторичке, не вариант ли тренироваться с чем-то типа 651? Вопрос не просто так, сам подумываю взять
 
Яндекс.Метрика
Сверху