Steyr LP10

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Да у нас тут тренер 4000 за 45 минут и то связываться не хочет, если меньше 3 раз в неделю... А то и вообще не хочет, тк перспектив не видит... :(
Наш тренер тоже не особо горит желанием на нас время тратить. Но и денег не берет. Но подсказки делает.
И то, мне пришлось в своё время его сильно докопать..Но это я умею.
Вот. В итоге он разрешил приезжать в тир по субботам с целью пострелять и посмотреть что не так со стрельбой.
Что могу сказать..Переезжай к нам жить..))))). Устроим тебя ко мне на завод. Будешь получать как все нормальные люди 20тыр и радоваться жизни)))))))..Чото ржу, как представил в реале такую фигню.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
597

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
91
Я это, руками работать не умею :oops:

Нас не пускают в тир к спортсменам, типа за них гос-во платит и наши бабки за аренду направления им нафиг не сдались, только мешаться будем... Так что и не подглядеть нигде

Знали бы вы, как я вам завидую... Но - по доброму! ))
Вот два раза "ага"

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Я это, руками работать не умею :oops:

Нас не пускают в тир к спортсменам, типа за них гос-во платит и наши бабки за аренду направления им нафиг не сдались, только мешаться будем... Так что и не подглядеть нигде

Вот два раза "ага"
Ну можно не только руками работать. Можно и мозгами. Но правда у нас на завод мозгами не принято работать. Да и руки Йолопуки с жопы не переставил. В итоге получилась гремучая смесь, а не сотрудники. Такая гопота, с инженерным уклоном.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
597
Такая гопота, с инженерным уклоном.
Тут все от руководителя зависит. У нас такой же бардак был, потом новый пришел - махом все стало чисто, культурно, и инженерно-грамотно, потом его в Москву забрали - и снова как раньше...

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
597
Вернемся к теме Штыря... Не могу я с ним подружиться :(
Вот и пест классный, и сделано все так, что просто в руки беру - почти оргазм... А стрельба не идет. На 15 мишеней - максимум в 3-х не будет 8-к как правило. А то даже 7-ки проскакивают... А вчера в 6-ку влупил... И очень плохо чувствую отметку. Вот такие пирожки с котятками... А в пятницу - городские соревнования. А у меня тренировочные мишени если посчитать - то иногда и из второго разряда носа не кажу ;( Может ну его к черту, и отдохнуть на неделе, вообще не стрелять?.. Впрочем я и так раз в неделю в последнее время тренируюсь всего...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
У меня был точно такой же этап. Когда ну никак. Как будто мертвую мороженную курицу в руках держишь, а не пистолет. Пули летели %уй пойми куда, причем отметки НОЛЬ. Думаешь "О %ля ну ща точно в десятку зарядил!" подходишь - а там бл 7ка на 5 часов... Потом я поменял рукоять, поменял угол наклона, увеличил скорось, докучи еще советы от тренера. Теперья более-менее чувствую КУДА полетит пуля. Не вот до десятых, но могу сказать, что эта улетела в районе 8ки на 7 часов. Примерно получается. Правда не всегда.
НО. До этих результатов я стрелял со Штайра месяца два с половиной. И только сейчас догнал Морини...
Хотя некоторым брыкающийся Морини никак. Подовай мертвый Штайр ;)

kashchei

Модератор
Симпатии
664
Вернемся к теме Штыря... Не могу я с ним подружиться :(
Вот и пест классный, и сделано все так, что просто в руки беру - почти оргазм... А стрельба не идет. На 15 мишеней - максимум в 3-х не будет 8-к как правило. А то даже 7-ки проскакивают... А вчера в 6-ку влупил... И очень плохо чувствую отметку. Вот такие пирожки с котятками... А в пятницу - городские соревнования. А у меня тренировочные мишени если посчитать - то иногда и из второго разряда носа не кажу ;( Может ну его к черту, и отдохнуть на неделе, вообще не стрелять?.. Впрочем я и так раз в неделю в последнее время тренируюсь всего...
Не сцы. Ты не один такой. Я с морини не могу подружиться. Порой даже думаю что зря 672ой продал.
Оказывается, что таки есть такое понятие- не твое оружие. Не я придумал, если что.
Но пока уверенно я это утвержать не могу, конкретно про себя.
Ручка не моя. Тренировок плодотворных толком не было. так что пока выводы сделать не могу.
Однако ствол у морини короткий шокапец. Могли бы спокойно на 50мм длиннее установить. Дульный срез находится на 1/3тью часть длинны баллона, от торца баллона.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
249
Оказывается, что таки есть такое понятие- не твое оружие. Не я придумал, если что.
Мне кажется это официальная отмазка рукожопов, которые тупо не подобрали ключик к оружию...

ЗЫ. Если только конечно оружие исправно и есть статистические данные, показывающие, что из него можно успешно стрелять. Другими словами откровенное г-но в виде 1377 РСР со штатным УСМ или что-то подобное, которое не может стрелять кучно даже из тисков, не рассматриваем.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования