Steyr LP10

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Германия,но с клубами здесь тоже неплохо,первый от моего дома 700 метров,следующие на расстоянии
4 ,5 ,7 и т.д. километров,можно выбирать.Город примерно 320 тыс.населеня
:facepalm:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Хотел прикрепить фото електронного модуля,но не знаю как.


7. При создании тем и сообщений для прикрепления файлов и картинок используйте сторонние сервесы такие как ! Размеры картинок делайте минимум шириной 500px, что бы не переходить на сторонние сервисы для просмотра картинок.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Германия,но с клубами здесь тоже неплохо,первый от моего дома 700 метров,следующие на расстоянии
4 ,5 ,7 и т.д. километров,можно выбирать.Город примерно 320 тыс.населеня

kashchei,ствол я выставлял именно по видео, без фанатизма, просто прижал его чуть сильнее чем было,и винт регулировки скорости нужно было немного подвернуть.А разбирать наверное всё же пока не буду,можно элементарно потерять гарантию.Что интересно, штаер пишет в интрукции ,что пистолет НЕ нуждается в каком бы то нибыло уходе ,единственное что рекомендуется смазывать после каждой 1000 выстрелов ,это колечко на приёмнике баллона,ну и ещё можно почистить ствол. В действитеьности же не всё так чудесно..
kashchei,но за подробное описание разборки,отдельное спасибо! Я думаю пригодится в будущем и не только мне одному.

Mazila,рукоять с EVO E,возможно подойдёт на 50-тый,на нём также как и на большинстве штырей держит рукоять один винт снизу,а вот на предыдущей модели Е,крепление другое.

Хотел прикрепить фото електронного модуля,но не знаю как.
Мы обычно фото цепляем через фотохостинги, например:

Потом копируем ссылку из этого пункта:
BB-Ссылка на изображение с предпросмотром
И сюда вставляем эту ссылку.
Блин! У нас на город два клуба, оба не сертифицированные на оффсоревнования и до кучи хрен прорвешься пострелять. Город под 2млн человек.
Время конечно можно выбрать под себя, но оплачивать целиком галлерею одному или двум- это капец в какую копейку выливается.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Германия,но с клубами здесь тоже неплохо,первый от моего дома 700 метров,следующие на расстоянии
4 ,5 ,7 и т.д. километров,можно выбирать.Город примерно 320 тыс.населеня


Неплохо????!!!!!!
Хоть где-то для людей!
Жаль что у нас так хер будет.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
оба не сертифицированные на оффсоревнования и до кучи хрен прорвешься пострелять. Город под 2млн человек.
Время конечно можно выбрать под себя, но оплачивать целиком галлерею одному или двум- это капец в какую копейку выливается.
Здесь немного по другому ,я плачу определённую сумму (около 90€ ) в год за членство в клубе,это позволяет пользоваться тирами и оружием клуба(если нет своего) бесплатно,платить нужно за боеприпасы отдельно,но так как клуб покупает "горами" патроны и значит дешевле ,как оптовик,то и для членов клуба это неплохо выходит,например пачка 50шт 9мм люгер-10€, 5,6-5€ банка диаболо 3,5 €, естественно все боеприпасы не самые дорогие и качесственные,но для тренировок нормально.И если есть желание можешь принимать участие в соревнованиях.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Здесь немного по другому ,я плачу определённую сумму (около 90€ ) в год за членство в клубе,это позволяет пользоваться тирами и оружием клуба(если нет своего) бесплатно,платить нужно за боеприпасы отдельно,но так как клуб покупает "горами" патроны и значит дешевле ,как оптовик,то и для членов клуба это неплохо выходит,например пачка 50шт 9мм люгер-10€, 5,6-5€ банка диаболо 3,5 €, естественно все боеприпасы не самые дорогие и качесственные,но для тренировок нормально.И если есть желание можешь принимать участие в соревнованиях.
Давай, продолжай глумиться.
Был у нас один комрад из Канады, почему-то ушел.
Он тоже нам рассказывал про всё это.
Что сказать..Лично у меня сопли и слюни..И рыдаю. Обидно, до боли обидно, что у нас так всё плохо. Когда в Германию переехал и от куда? Интересно, как этническому немцу.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Давай, продолжай глумиться.
Был у нас один комрад из Канады, почему-то ушел.
Он тоже нам рассказывал про всё это.
Что сказать..Лично у меня сопли и слюни..И рыдаю. Обидно, до боли обидно, что у нас так всё плохо. Когда в Германию переехал и от куда? Интересно, как этническому немцу.
Приехал из Казахстана больше 25 лет назад.Кстати посмотрел сколько же в моём городе мест пострелять,оказалось ровно 10..Насчёт Канады,недавно случай свёл с охотником из этой страны,он мне кажется так и не поверил до конца,когда я ему рассказал что при СССР ,охотник даже и мечтать не мог иметь пистолет,по его предствлению идти на опасного зверя и без пистолета что то не реальное,хотя к слову сам охотится из лука
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Приехал из Казахстана больше 25 лет назад.Кстати посмотрел сколько же в моём городе мест пострелять,оказалось ровно 10..Насчёт Канады,недавно случай свёл с охотником из этой страны,он мне кажется так и не поверил до конца,когда я ему рассказал что при СССР ,охотник даже и мечтать не мог иметь пистолет,по его предствлению идти на опасного зверя и без пистолета что то не реальное,хотя к слову сам охотится из лука
Мои родственники по отцовской линии свалили в Германию из Казахстана. Павлодар. Я бля тогда родину защищал, дебил. Теперь и родины нет и в Германию свалить проблема, да и возраст не тот.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Был вчера в магазине,в котором покупал свой штаер,хотя там есть своя большая мастерская по ремонту оружия,подгонке аксесуаров и т.д как и ожидал предложили отправить на завод,оно и понятно, охотничий сезон у них полно работы,которая стоит хороших денег,а тут гарантийный случай,ну да ладно.Хочу спросить, с какой регулярностью меняются РТИ,менять лучше сразу все или только там где дует??))), Заказал резинки,должны через пару дней прийти.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ИМХО меняй все, чтобы не думалось потом - "А может другая тоже дует".
Ту, что дует - сразу в помойку. Те, на которых подозрение не падало, можно оставить в НЗ.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Был вчера в магазине,в котором покупал свой штаер,хотя там есть своя большая мастерская по ремонту оружия,подгонке аксесуаров и т.д как и ожидал предложили отправить на завод,оно и понятно, охотничий сезон у них полно работы,которая стоит хороших денег,а тут гарантийный случай,ну да ладно.Хочу спросить, с какой регулярностью меняются РТИ,менять лучше сразу все или только там где дует??))), Заказал резинки,должны через пару дней прийти.
У рти нет как такового срока службы. Точнее есть, но он весьма условный.
Зависит от качества рти, условий эксплуатации и хранения.
Скорее всего, нужно менять по мере необходимости- не держит/порвалось/засохло и типа того.
Я надеюсь вы в курсе, что пистолет надо хранить с приоткрытым затвором?
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да, кстати. Тоже хотел написать, что приоткрытый затвор продлит жизнь колечкам на пепепуске.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Касаемо нового компенсатора отдачи на штырь ево.
Штырёвцы убрали пружинки, а под пластиковое кольцо запихали подпружиненное кольцо, по типу автомобильных поршневых колец.

Деталь 84.
Всё остальное тоже самое, касаемо компенсатора отдачи.
Так что идея с подмоткой изоленты вполне рабочая, когда вам надоест с пружинками возиться, при регулировки расстояния отскока грузика.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Пока что компенсатор не вызывает беспокойства,но если и начнёт, то мне думается всё же проще будет заменить колечки, нежели эксперементировать ,что то подматывая.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пока что компенсатор не вызывает беспокойства,но если и начнёт, то мне думается всё же проще будет заменить колечки, нежели эксперементировать ,что то подматывая.
В ЛП-10 нет колечек. Там установлены мелкие пружинки, которые стремятся разлететься в разные стороны.
До кучи они еще и садятся со временем, как и любая витая пружина.
Поэтому в ево наконец-таки применили толковое решение, которое я реализовал в виде подмотки, в виду отсутствия такой пружины.
Смысловая нагрузка абсолютно одинаковая.
К тому же, сходу такую пружину не найти.
Каким образом вы будете решать проблему, если она возникнет, это ваше дело.
Мне проще было возвратить работоспособность таким образом и спокойно ждать пружинки, не прекращая тренировок.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вот такая пружинка устанавливается, вместо трех пружинок, которые устанавливаются в грузике компенсатора отдачи (стабилизатора):

Она укладывается в паз грузика (где ранее стояли три пружинки), поверх ставится штатное пластиковое разрезное кольцо (есессено чтобы вырезы не совпадали) и вуаля..
Настраиваем длину вылета грузика и радуемся..
 
Яндекс.Метрика
Сверху