Steyr LP10

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Ничего, бывает.

Сегодня доехал до тира, первый раз стрелял из пистолета. По белому листу, не пристрелян был, уходило вверх и влево на 5см примерно.

Приехал домой, включил скатт. Получилось 347, кроме четырех, все в 7ке. Но рукоятка L, вообще не под мою руку..и уставший после тира.

Фотки не понял как тут прикреплять, вот (ком заменить на com)
Где-то есть тема, когда мы пытались удержаться в яблоке. Теперь подросли и стараемся удержаться в восьмерке.
А делается очень просто- Вырезаешь круг по габариту и стреляешь. Если пробоин нет, значит ты в восьмерке как минимум. Полезная фича, кстати.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Ничего, бывает.

Сегодня доехал до тира, первый раз стрелял из пистолета. По белому листу, не пристрелян был, уходило вверх и влево на 5см примерно.

Приехал домой, включил скатт. Получилось 347, кроме четырех, все в 7ке. Но рукоятка L, вообще не под мою руку..и уставший после тира.

Фотки не понял как тут прикреплять, вот (ком заменить на com)

 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Вобщем, если кому надо:
1) Продам резик, идеальное состояние, как новый. 03/2019. 7тыс. руб. Он от моего Evo10, сам серебряным пользуюсь.
2) Ещё продал бы пистолет LP-2, 12/2018, настрел пара банок, состояние нового. 65к.
Все в Москве. Блин, как будто и правда барыга. Два года ничего не продавал...




 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Upd: резик продан

Коллеги, подскажите как быть с сертификатом. Нигде не могу найти на эво. Может есть у кого то качественный хотя бы на LP10?
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Отрисовал в 3д проставку для транспортировки, если кому надо забирайте. Напечатать на 3д принтере рублей 50-150 возьмут -

Выглядит так:


Еще есть отрисованный крепеж для коллиматора, но думаю тут никому не надо )
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Я из пластиковой карты сделал.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
А кто нибудь проводил аналитику зависимости скорости от количества выстрелов с одной заправки? У меня сейчас 168 и по хорошему бы снизить, но в моём случае (силуэтку тоже стреляю) придётся тогда поднимать прицельные выше. Может оно стоит того и даже кучу улучшит, но не знаю какое снижение в расходе даст
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А кто нибудь проводил аналитику зависимости скорости от количества выстрелов с одной заправки? У меня сейчас 168 и по хорошему бы снизить, но в моём случае (силуэтку тоже стреляю) придётся тогда поднимать прицельные выше. Может оно стоит того и даже кучу улучшит, но не знаю какое снижение в расходе даст
Игорь проверял. Зависимость очень слабая. Они уменьшали скорость, чтобы увеличить кол-во выстрелов на коротком баллоне.
Насколько я помню- ничего глобального не произошло.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
847
Адрес
Кириши
Я поставил рекомендованную скорость на 120 выстрелов хватает. Зачем больше?
Чем больше скорость тем быстрее пуля покинет ствол, а он ни когда не бывает неподвижным.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Я поставил рекомендованную скорость на 120 выстрелов хватает. Зачем больше?
Чтобы поправки в ноль были на 10 и на 18м. Вчера где то 110-120 и сделал

Еще вопрос, может к кого есть под рукой параметры рельсы для грузов? Общая ширина, внутренняя ширина и тд. Пистолет дома, а хочу начертить детальку чтоб распечатали. Буду оч признателен

Ps случайно заметил что перестал работать компенсатор отдачи. Оказалось что виноват короткий винт крепления прицельных, который я поменял (чтобы не разбирать родные прицельные)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Чем больше скорость тем быстрее пуля покинет ствол, а он ни когда не бывает неподвижным.
Ровно также пуля отреагирует на колебания ствола при высокой скорости.
100500 раз уже проверено, что на высокой скорости отрывы эпичнее.
Кроме того, надо ли напоминать про кучную скорость?
Еще и пулю надо подбирать. Да только выяснено, что с нашим уровнем подготовки всё это не имеет никакого значения.
Всё это важно, когда начинается борьба за десятые.
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва
Ровно также пуля отреагирует на колебания ствола при высокой скорости.
100500 раз уже проверено, что на высокой скорости отрывы эпичнее.
Кроме того, надо ли напоминать про кучную скорость?
Еще и пулю надо подбирать. Да только выяснено, что с нашим уровнем подготовки всё это не имеет никакого значения.
Всё это важно, когда начинается борьба за десятые.
все так. В моем случае тупо баллистика.

Про рельсу никто не сможет подсказать?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
847
Адрес
Кириши
Чтобы поправки в ноль были на 10 и на 18м. Вчера где то 110-120 и сделал

Еще вопрос, может к кого есть под рукой параметры рельсы для грузов? Общая ширина, внутренняя ширина и тд. Пистолет дома, а хочу начертить детальку чтоб распечатали. Буду оч признателен

Ps случайно заметил что перестал работать компенсатор отдачи. Оказалось что виноват короткий винт крепления прицельных, который я поменял (чтобы не разбирать родные прицельные)
ширина 9*12 вся глубина 2,7 глубина паза 1,3 ыто у меня LP10
 

sstyle

Продвинутый пользователь
Сообщения
262
Реакции
166
Адрес
Москва

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
847
Адрес
Кириши

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
847
Адрес
Кириши
Ровно также пуля отреагирует на колебания ствола при высокой скорости.
100500 раз уже проверено, что на высокой скорости отрывы эпичнее.
Кроме того, надо ли напоминать про кучную скорость?
Еще и пулю надо подбирать. Да только выяснено, что с нашим уровнем подготовки всё это не имеет никакого значения.
Всё это важно, когда начинается борьба за десятые.
На заводе я думаю отстреливают с такой скоростью, что бы получить максимальную кучность. В протчем у тисков устойчивость лучше чем у руки)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху