Steyr LP10

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
165 - имхо, дофига слишком. И расход на такой скорости большой, за 60 выстрелов почти на 80 очей упало давление.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Вечером еще постараюсь проверить на пустом и полном баллонах, все равно буду скорость понижать до 130-135 примерно.
Не маловато? 145-150 лучше не будет? Чтобы пулька быстрее ствол покидала.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну я привык именно к 130-135...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Рукоять очень хорошая, хотя конструктивно (и по форме) сильно отличается от тех, что Морини ставят на свои пистолеты. И еще нюанс. Рукоять от Морини 162Е мне лишь чуть-чуть маловата, размер - М. Рукоять Штейра тоже М, но она еще меньше...

Есть L-ка от LP-1. От морини, с вырезом под 3 пальца. Если надо - могу поработать дедом морозом.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Интересно было бы сравнить форму с моей штатной Штайровской... Я бы от морини рукоятки не отказался... :rolleyes:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Есть L-ка от LP-1. От морини, с вырезом под 3 пальца. Если надо - могу поработать дедом морозом.
Это было бы вообще супер... ))
Сейчас стрелял - хоть застрелись, первый эфект эйфории прошел, теперь рукоять в руке ловить приходится, куча расползлась куда попало... Взял, выстрел - а пуля совсем не там, куда ждешь. Приходится ложить пистолет, и брать его заново.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Дык у меня штатная, Штайровская... Морини рукоять - это мммм... Я не могу точно описать, в чем же разница, но блин, рукоять морини ложится в руку как влитая, а штайровская уже не так...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Короче, завтра доеду до тира, сфотографирую, что есть.
но вы что-то не то подумали, морини - это просто фирма изготовитель. они делали штатные рукоятки для штейра в том числе. ничего общего с рукояткой на CM-162 они не имеют, кроме шильдика =)

да, про проставки помню, просто болею сейчас. но я не звбыл, как доберусь до офиса - передам.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Вот такая примерно.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Для Steyr Морини делают не такие рукояти, как для своих пистолетов...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
да, про проставки помню, просто болею сейчас. но я не звбыл, как доберусь до офиса - передам.

Ещё есть вопрос, штееры продают запчасти к своим редукторам?
интересны 29.4, 29.5, 29.7, 29.9, 29. 13.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Сейчас уже вообще не делают =)
а когда делали - аутсорсили по тем лекалам, которые давали. они много для кого делали рукоятки. насколько я помню, штейр вообще не работает с деревом.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
а когда делали - аутсорсили по тем лекалам, которые давали. они много для кого делали рукоятки.
На крайних соревнованиях я стрелял из ТОЗ-35 с рукоятью Морини :)
 
Последнее редактирование модератором:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Блин, да :) Опечатался :)
Стрелял из ТОЗ-35 и Марголина. Но подержал в руках еще и ИЖ-34... Стрелок из ИЖ-а первое место взял как раз в МП-4, мы, все остальные, стреляли с Марголина...
 
Последнее редактирование модератором:

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Скорость на штыре сейчас правильная, не забывай, что в отличие от маринки и ижа тут дырки в стволе
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Скорость на штыре сейчас правильная, не забывай, что в отличие от маринки и ижа тут дырки в стволе
И что это меняет?.. Расход воздуха явно большой. На заявленные 170 выстрелов с таким расходом воздуха не хватит. Ну и 135-140 вполне достаточная скорость для пульки матчевой. Наш председатель федерации стреляет с Аншутц-альфа, так у него скорость настроена вообще низкая, мишени из русского картона даже не пробивает иногда... А альфа и ЛП-1 это братья кровные...
В общем сходил сейчас, покрутил скорости. Решил на легкой пульке RWS R10 match 0.45 г. 4.49 мм оставить 154.0 м/с, при этом винтовочная RWS R10 0,53 г. 4,49 мм летит со скоростью 136.0. Пока постреляю так, дальше будет видно.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
С баллона меньше 90 выстрелов, это с двух такое количество. 154-156 на винтовочные мне рекомендовали. Хотя тут еще вопрос личного удобства
 
Яндекс.Метрика
Сверху