Steyr LP10

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Короче, мои попытки настроить УСМ штыря по образу Морини потерпели крах :hang2:
По началу я вообще крутил не тот винтик

Тот, который нужно оказался закопан под спусковым крючком, поэтому сдуру крутил винт усилия ХХ :facepalm:
Впрочем быстро понял, что я ебобо и начал крутить правильный винт. Однако к ожидаемому мной результату это не привело. Как был рабочий ход около пары мм так и остался. На Морини раза в два больше. Ну и поскольку я все равно сдуру накрутил усилие ХХ, то я его убавил до значений похожих на Морини и добавил усилие на рабочий ход.
Еще заметил странность. Без рукоятки УСМ работает идеально. Плавно тянется холостой ход. Потом упор, и плавно работает рабочий ход. Но сука стоит только привернуть рукоять, как появляется некий эффект залипания спускового крючка. Такое чувство, что преодолевая ступенку ты отлепляешь железку от чего то... :scratch_one-s_head:Блин, я фиг знает из-за чего это появляется... Очень хотелось бы избавиться от этого, но как - пока не вкурил :russian_roulette:
ЗЫ. %уею с современных телефонов. У меня такое макро большой фотик делать нихрена не может, а телефон может... пздц... :swoon:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Уже бегу...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Надо бы на фирму Штаер написать,они наверняка не в курсе того что холостая стрельба убивает пистолет)
У меня была сначала такая мысль, но потом представил себе взгляд Хубера... и чо-то передумал. На текущий момент он считает меня вменяемым человеком, вот пусть так и остается...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вот так и возникают недоразумения... А ведь Михаил классный стрелок, его многие знают лично, но иногда как ляпнет... И кто-то знающий его, но несведущий в технике легко поверит в такое. И превращается лп10 в говно, из которого холостить нельзя, и шептальные пары менять каждые полгода, если результат интересует.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Однажды, много лет назад, еще более классный стрелок процитировал мне Булгакова относительно ганзы: "
- Не читайте перед завтраком никаких советских газет.
- Так ведь других нет?!
- Вот никаких и не читайте."

С тех пор и не читаю ;)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да, Игорь, может быть это и правильно. Но на Ганзу натыкается много новичков, в том числе я ещё совсем недавно. И вот я смотрю только спортивный раздел, бывает интересно. Но иногда приходится и вступиться за хорошее оружие, неспортивно осуждаемое. Как сейчас например.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
993
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Чот Штерцер в показаниях путается то лп 2 лп 10 у него офигенные песты но холостить нельзя.....
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Чот Штерцер в показаниях путается то лп 2 лп 10 у него офигенные песты но холостить нельзя.....
Всякие корреляции с тем, кто именно в данный момент продает пистолет случайны, и вообще все это ложь и инсинуации!
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
И превращается лп10 в говно, из которого холостить нельзя, и шептальные пары менять каждые полгода, если результат интересует
Вот и хорошо, пусть избавляются от этого говна - я сразу прикуплю :spiteful:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Пластинка в которую ударяет ударник находится сбоку. Вектор сил при взведении действует в ортогональном направлении. К тому же пластинка мягче ударника. Наклеп скорее появится на ней.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Пластинка в которую ударяет ударник находится сбоку. Вектор сил при взведении действует в ортогональном направлении. К тому же пластинка мягче ударника. Наклеп скорее появится на ней.
При наличии сервиса все меняется - лп-10 он поэтому и лп-10 вечного ничего не бывает
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Достаточно запчастей. ЛП10 прост как валенок.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Подскажите по рукоятке - есть подозрение что моя мне маловата (грибок сейчас на 4 мм ниже зоны насечек), напиллингом чот неохота заниматься, реально найти на обмен рукоятку другого размера? У меня щас М, хочу L
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Подскажите по рукоятке - есть подозрение что моя мне маловата (грибок сейчас на 4 мм ниже зоны насечек), напиллингом чот неохота заниматься, реально найти на обмен рукоятку другого размера? У меня щас М, хочу L
Фото в студию, есть у меня элька, великовата мне...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Фото в студию, есть у меня элька, великовата мне...

пистолет почти новый, в конце марта взял

 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
пистолет почти новый, в конце марта взял

Ежели не электричка, давай махнем, моя позалапанней правда, с полгода активных тренировок...
 
Яндекс.Метрика
Сверху