Steyr LP10

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну, это безусловно чертовски релевантная статистическая выборка :))))))
Хотелось бы уточнить- а почему не репрезентативная выборка?
Ревелантность в данном случае вроде менее подходит, не?..Хотяяяя
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
К слову говоря, довернул я ск вправо, вроде как под удобство пальца, а на деле стрельба пошла хуже некуда. Почему, не знаю. Вектор тяги изменился что ли...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Вектор тяги, чувствительность пальца наверняка упала. СК не должен быть удобным, но должен быть чувствительным.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вектор тяги, чувствительность пальца наверняка упала. СК не должен быть удобным, но должен быть чувствительным.
Скорое всего. Вернуть надо на место. Еще хочу поставить мушку на 4,5 и заузить щель целика. Это будет крайний эксперимент, чисто визуально на мишень взглянуть. Далее возвращаю как было и по совету Игоря не трогаю в пистолете НИХРЕНА!!!! полгода.
С очками только придётся разобраться. Как меня жаба не душит, а стрелковые очки придется купить, сука
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
СК не должен быть удобным, но должен быть чувствительным.
Очень похоже на правду! Вчерась отстрелял интершутинг с морини и потом сразу же пп-40 с штайра. Получилось 370... Сука все равно меньше, чем с морини набил для соревнований :ahaha:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я результат с Марины не стал выкладывать, поскольку решил, что стреляю Интершутинг из штейра. После зачётной (в принципе неплохой) стрельбы, отстрелялся из Марины, и результат вышел аж на 12 (двенадцать бля!) очков выше ... Ну да и хрен с ним. Случайность :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Если Морини легче для новичков, то я сука китайский летчик.
Гаму, как у Серёги надо купить и стрелять ради удовольствия. Ну или 46ой.
Жопой чую, со спортом конкретный писдес. Не будет высоких результатов. Интуиция мне подсказывает. А она у меня сука очень развита.
Гама, к стати, весьма не кисло могёт лупить, здесь больше вопрос удобства. В тяпницу в тире на пятой серии девятка вывалилась + две 8, геками, дома в субботу зарядил RWS MK из пяти выстрелов 4 в 9 на 12 часов и на час, одну семерку сам оторвал.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Ну вот настрою еще усилие спуска и наверное на этом все будет :ahaha:

не трогаю в пистолете НИХРЕНА!!!! полгода.

Только это. я, конечно, сейчас скажу банальность от капитана очевидность, но все-же. Само по себе это ни о чем вообще. Там весь "совет" работает только как единое комплексное решение. Ничего не трогать - это только способ переключить (жестко) фокус внимания на другие, важные вещи. Нужен рост? ну для этого придется качественно ответить на вопрос, как его добиться. То есть нужен план. Мало того, план нужен как долгосрочный (как, за счет чего, как находить проблемы, как их исправлять, как и что проверять, над какими компонентами и какими упражнениями работать и тд), так и план на каждую конкретную тренировку (18:00 - 18:15 разминка; 18:15 - 18:45 - удержания; 18:45 - 19:30 упражнение на обработку спуска. 19:30 - ... ), составленный хотя-бы на месяц вперед. Нужно как обычно постоянно отвечать себе на 2 любимых вопроса: что делать и почему. Просто прийти и поплинькать в мишень 3 часа - это конечно клево, но так это не работает =) Эти (и не только эти) аттрибуты превращают плинк в тренировку. Нужна какая-никакая тренировочная плотность, то есть одним-двумя разами в неделю отделаться не получится. Нужна дисциплина - если в плане есть тренировка с 18:00 до 21:00, это значит, что не важно, какие там обстоятельства, в это время надо быть на тренировке и работать по заранее разработанному плану. Я вот, например, не могу себе такого позволить - у меня двое маленьких детей, мне мое время не принадлежит от слова совсем. Ну и на самом деле еще остается море вопросов, на которые по-хорошему должен (и может) ответить только профессионал. А самое паскудное - это не гарантирует результата. гарантирует положительную динамику, да, но не результат. При том, что это тяжело физически и морально, по сути - форма режима. Хотя это и очень интересно само по себе.
вобщем, я бы дважды подумал, а оно вообще надо? =)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ага. Давно продает, кстати. Начинал с 70.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ага. Давно продает, кстати. Начинал с 70.
Ну ваще-то с 85тыр.
Хотя я ему сразу советовал выставлять за 60тыр.
К слову о пистолете- баллоны там 2014 и 2013 года. Ствол не видел ни одной пули, то есть абсолютно новый. И ко всему прочему перед продажей этому пистолету делал ТО Афонин. Поменяны РТИ и сделаны все настройки. Бери и стреляй.
И продает он его недавно. Он сам его купил с месяц назад и сразу отдал Афонину на ТО.
Вот как-то так.
Где тема о продаже, кстати?
Нашел. Апнул немного.
 
Последнее редактирование:

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Не знаю, не знаю. Вид у этого штыря очень неопрятный был. На ствольной коробке коррозия какая-то, первый раз такое вижу. Старой его темы не нахожу, сейчас уже все другие фотки, как специально не в фокусе, ничего не видно. А цена сейчас вполне проходная, тут согласен. Хотя себе такой бы не взял.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не знаю, не знаю. Вид у этого штыря очень неопрятный был. На ствольной коробке коррозия какая-то, первый раз такое вижу. Старой его темы не нахожу, сейчас уже все другие фотки, как специально не в фокусе, ничего не видно. А цена сейчас вполне проходная, тут согласен. Хотя себе такой бы не взял.
Внешние коцки были. Но они непонятно от чего- или пистолет на стол бросали (этож пятиборцы) или полотенца сырые сверху кидали.
У Сереги было два пистолета (один не его, свои попросили продать). Один с коцаной коробкой, второй нет. Один он продал. Какой из них остался я не в курсе, могу по вотсапу спросить.
Но я думаю, что при серьезном обсуждении он сделает хорошие фото. Это не тот человек, который будет что-то скрывать. Я лично общался с ним.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Это значит другой пистолет, на баллоне 2011 год
Да. Тот пистолет продан. У этого коцки на редукторе. На том не было. Да и что о нем вспоминать. Тот пистолет уже продан и уехал к новому владельцу.
Этот пистолет такой же и обслужен так же. Баллон один постарее немного только. Мой штырь из этой же партии. Одна контора их сразу кучей купила.
Да и мой скоро видимо пойдет на продажу. Финансы, мать их.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Пофигу. Это внешнее. После обслуживания у Д.А. можно смело брать - пистолет явно в полном порядке.
Я все это в теме о продаже написал. У нас на коцки только Константин обращает внимание, ибо они фэншуй нарушают.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Коцки для меня - это признак распиздяйского отношения. Как ко внешности, так и к внутренностям. Это первое.
Мой пест 05го года и выглядит как новый! Значит можно все же относиться по человечески? Это второе.
Ну и я не стремлюсь любой ценой выебать королеву добиться окуенных результатов в стрельбе. Для меня стрельба - хобби в удовольствие. Как можно получать удовольствие от драного девайса, я хз :facepalm:. Это третье.
Усили спуска блть опять уползло. Из чего я могу сделать вывод, что фикс с магнитами не сработал. Залил нахер лаком, ибо нех. Это четвертое :ahaha:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У меня не уползает...
 
Яндекс.Метрика
Сверху