Supra SCR-500 виснет при просмотре фотографий

Khadiy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Подарил отцу в подарок видеорегистратор Supra SCR-500. В первый же день сломался кронштейн в районе присоски. А затем выяснилось что виснет при переходе в режим просмотра фото. А так как выбор этого режима идет перед режимом просмотра видео, то нет никакой возможности просмотреть записи. Только скопировав на компьютер. Заплатил 4500 р. + 500 за карточку памяти на 8 Гб. Буду сдавать в магазин. Итог - в топку!!!:389:
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Отпишитесь пожалуйста как сдадите. Были проблемы в магазине или нет?
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Насчет механической поломки кронштейна ничего не скажу, а вот вести себя так, как вы описали, может и вполне исправный видеорегистратор. Часто такие гаджеты не дружат (или дружат, но не совсем) с конкретной картой памяти. По своему быстродействию современные SDHC карты делятся на классы (0, 2, 4, 6, 10. Есть и Class 16, но я таких в продаже еще не видел). Карточка может быть как "слишком медленной", так и "слишком быстрой" для конкретного устройства. Конечно, продавцы должны знать, какая именно память работает с вашим SCR-500, но на практике получается "как обычно".
 

Оленька

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет! Подарили видеорегистратор Supra SCR-500, после первой недели эксплуатации начал сильно зависать. При зависании нужно снимать нижнюю крышку и доставать аккумулятор. В темное время суток очень плохая картина (практически ничего не видно). В формате HD снимает очень тяжело. Из достоинств данной модели могу отметить лишь крепкую присоску и очень длинный шнур питания. Не рекомендую покупать Supra SCR-500.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
В формате HD снимает очень тяжело.

Интересно, "тяжело", это как? :)
А вообще, Supra SCR-500 - не самый "левый" видеорегистратор. Во-первых, у него "честный" HD сенсор. Добрая половина (если не большинство) бюджетных китайских регистраторов, рекламируемые как Full HD, оснащены VGA (т. е. 640 на 480 точек) матрицами, изображение с которых просто "размазывается" на 1280х720 или даже 1920х1080. Естественно, информативности картинке это не добавляет...
 
Яндекс.Метрика
Сверху