TargetScan и другие программы автоматического подсчёта очков.

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296
Последнее редактирование модератором:

AlexD

Пользователь
Симпатии
95

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
209
Про андроид версию пишут, что она неполноценная в сравнении с яблочной, а за 11 баксов убедиться в этом неохота :)

AlexD

Пользователь
Симпатии
95
Про андроид версию пишут, что она неполноценная в сравнении с яблочной, а за 11 баксов убедиться в этом неохота :)
Нужно искать свежие отзывы реальных пользавателей,может старая версия была не айс и отзыв того времени,она у меня обновилась недавно,на анроид значит тоже обновленная версия есть

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
283
AlexD
и как впечатления? сдвойки вручную надо корректировать?

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Поболтал с автором ТаргетСкана. Он пишет версия для эппла самая функциональная. Надо брать ее. Для андроида допиливает, но пока различия все еще есть.

AlexD

Пользователь
Симпатии
95
Надо,может вообще пробоину поставить там где её нет
Но у меня мишени из офисной бумаги,хоть и клею обратную сторону пробоины не супер четкие,думаю на правильной мишени прога будет правдивые дырочки рисовать

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
Хреново, что нет фришной версии затестить. По-крайней мере под афоню.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
С айфонной версией как раз все в порядке. А вот с Андроидной... Ну да ладно, автор писал, что разница не велика, можно попробовать :prankster:

Abezetibul

Умелый
Симпатии
27
у меня эта софтина под андроид, под афоню невидел, вчем разница в функционале нескажу наскриншотил у кого афоня раскажите в чем разница

сканирую полусериями по 5 выстрелов, дальше прога сама уже собирает в серии по 10, отчет по сессии экспортируется в пдф. Есть есче экспорт базы но куда его применить я хз.

Последнее редактирование:

Abezetibul

Умелый
Симпатии
27
Чего в программулине плохо?
да по сравнению с прошлым годом с обновами становится лучше, раньше при сканировании тупил надо было исхитрится сфотографировать под каким-то углом к освещению, сейчас как-то стабильнее распознавать стал, появилось возможность распозновать по фотографии(раньше только с камеры было), но все равно нужно чтобы пробоины были ярче бланка мишени, в идеале как я понял мишень должна быть желтоватая.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования