TargetScan и другие программы автоматического подсчёта очков.

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
269
Abezetibul
а если APK у вас попросить для пробы? интересно заработает прога, хотел бы погонять, а уже потом определиться с покупкой

Abezetibul

Умелый
Симпатии
27
Последнее редактирование:

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
269
Спасибо за APK ! Попробовал. Впечатления следующие:
Как средство автоматизиции подсчета программа не годится совершенно. Во-первых, плохо видит пробоины, причем даже хорошо отдельностоящие, так и норовит цифру 8 на мишени за пробоину засчитать :). Во-вторых, добавляет в большую сторону, т е хорошо видимую 9,9 даже без лупы, путается поставить как 10. К чести разрабов надо признать, что коррекция очень быстрая и удобная, я свою ноябрьскую зачетку ввел минут за 10, но это уже по подсчитанным мишенькам. Кстати, для мелкашки может и получше подойдет, все-таки там и мишень большая и пробоины не такие плотные.
А вот для статистики, кто углубленно анализирует тренировки, для визуализации, программа очень подходит. И минут 10 после тренировки на пофотать и ввести результат не считаю большим гемором. На выходе достаточно полный отчет с раскладкой на серии, который можно отправить в ПДФ и на комп. И здесь есть еще недоработка: в телефоне титульное изображение стрельбы выглядит так:

здесь отображаются: результат, все пробоины за сессию, СТП, раскладка пробоин по достоинству. Но когда отправляешь отчет на комп, такого изображения нет! Первая картинка похожая, но без раскладки по достоинству, а этого весьма не хватает. Выход простой-делать скриншот.
Собственно, можете сами попробовать, кто на ведроиде просите Abezetibul поделиться установочным, может куда на файлообменник выложит. А ему еще раз СПАСИБО!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
Софтина замечательно работает на айфоне.
Разработчик сам указывал про недостатки в работе версти под андроид. И насколько я помню, он не делает техподдержку андроид версти. И обновления перестал выпускать.
Дело в том, что эппл стори просто не пропустит нерабочий продукт. Поэтому, как правило, софт под айос достаточно качественный.
А в плей маркет можно любому человеку всякий шлак заливать.

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
173
Собственно, можете сами попробовать, кто на ведроиде просите @Abezetibul поделиться установочным, может куда на файлообменник выложит. А ему еще раз СПАСИБО!
Да тут выкладывайте в архиве запароленом и всего делов-то

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
926
Да, я бы тоже проверил

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
269

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
так сделай отчет для сравнения. не пойму, как она будет лучше пробоины определять на огрызке.
Есть видео от производителя на ютубе.
Если вы готовы оплатить покупку софтины, я готов предоставить в последствии отчет о работоспособности.
А пока, я могу лишь сослаться на разработчика, который утверждает, что софт под ай ос работает корректно.
Есть альтернативный вариант- вы покупаете айфон, софт, тестируете и выдаете информацию.

Последнее редактирование:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Предлагаю выделить все сообщения про таргет скан в отдельную тему.
А пока, вот сегодня пострелял и посчитал очки прогой

Что могу сказать. Довольно удобно. Фоткает не быстро, распознает стабильно. Правда картон крюгера, желтый... Корректировать удобно и быстро. Результат хранится в виде мишенек, как на фото. Редактировать в моей версии нельзя. Заводить результат из галереи тоже нельзя, да мне и не надо, в общем. Короче годня прога, ИМХО.
ЗЫ. Купил под Андроид... Пока полет норм :metal:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Я конечно еще мало прогой пользовался. Но вчера пару сдвоек, строек находил номально. Хотя это были не вот 100% перекрывающиеся сдвойки. Надо, кстати, попробовать пульнуть 9 раз, посмотреть, что прога скажет :ahaha:

Urff

Пользователь
Симпатии
42
Надо, кстати, попробовать пульнуть 9 раз, посмотреть, что прога скажет :ahaha:
Надо научиться 9 пулек из 10 загонять в отверстие в 1,5 калибра, а там можно и над прогой издеваться :dirol:
Пора уже отдельную ветку про программы заводить.

BBC

Умелый
Симпатии
7
Вопрос по таргет скану... На гугл плей пишет "не поддерживается на вашем устройстве". Я что-то не так делаю или есть требования к телефону, по которым мой не годится?

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
Вопрос по таргет скану... На гугл плей пишет "не поддерживается на вашем устройстве". Я что-то не так делаю или есть требования к телефону, по которым мой не годится?
Апк вроде и в африке апк, не?
Да и требования обычно указыватся.
Версия андроида может не поддерживаться, разве что

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
390
Пользую изредка MyShots. Она бесплатная, не умеет распознавать пробоины, нужно вводить ручками. Полезно в качестве дневника и анализа СТП.

Urff

Пользователь
Симпатии
42
MyShots ставил два раза и сносил тоже два раза, - лень мне ручками :(. Тогда уж с карандашиком и линейкой веселее.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
Купила дочь софтину, ибо я лошара безденежная и расшарила в семейном доступе, но не суть..
Версия ПРО для айфона.
Пробоины определила точно. Есть возможность корректировки мишений. Есть возможность экспорта.
Причем мишень была не моя, я её тиснул у нас с заочки у Расти.
Так вот, софтина ему насчитала на два очка больше.
Я полез проверять и таки да- Андрей ака Расти себя оклеветал.
Не могу ни признаться, у меня с разработчиком случился конфуз- Я не особо разобрался с софтом и начал ему предъявы гнать, что мол прога гавно и отдавай деньги.
А когда разобрался и понял что олень космический, чото так стало неудобно, с учетом того, что разработчик адекватный человек и сразу мне ответил- Мне очень жаль, что вам не понравилась моя программа и я готов вам вернуть деньги.
Сука! Мне давно так не было стыдно за свою тупость!
Извинился как мог, откровенно сказав, что я ступид..
Вообщем, мне софтина нравится, пока..Напоминаю- мишень была из тырнета, не в лудстшем качестве и то корректно посчитала очки.
Плюс еще в том, что она она умеет вести статистику. Типа стрелкового дневника получается.
Суммарная стоимость составил примерно 1500 руб, в версии под ай ос.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования