TargetScan и другие программы автоматического подсчёта очков.

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Последнее редактирование модератором:

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Про андроид версию пишут, что она неполноценная в сравнении с яблочной, а за 11 баксов убедиться в этом неохота :)
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Про андроид версию пишут, что она неполноценная в сравнении с яблочной, а за 11 баксов убедиться в этом неохота :)
Нужно искать свежие отзывы реальных пользавателей,может старая версия была не айс и отзыв того времени,она у меня обновилась недавно,на анроид значит тоже обновленная версия есть
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Поболтал с автором ТаргетСкана. Он пишет версия для эппла самая функциональная. Надо брать ее. Для андроида допиливает, но пока различия все еще есть.
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Надо,может вообще пробоину поставить там где её нет
Но у меня мишени из офисной бумаги,хоть и клею обратную сторону пробоины не супер четкие,думаю на правильной мишени прога будет правдивые дырочки рисовать
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Хреново, что нет фришной версии затестить. По-крайней мере под афоню.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
С айфонной версией как раз все в порядке. А вот с Андроидной... Ну да ладно, автор писал, что разница не велика, можно попробовать :prankster:
 

Abezetibul

Умелый
Сообщения
11
Реакции
35
Адрес
Шимановск
у меня эта софтина под андроид, под афоню невидел, вчем разница в функционале нескажу наскриншотил у кого афоня раскажите в чем разница

сканирую полусериями по 5 выстрелов, дальше прога сама уже собирает в серии по 10, отчет по сессии экспортируется в пдф. Есть есче экспорт базы но куда его применить я хз.
 
Последнее редактирование:

Abezetibul

Умелый
Сообщения
11
Реакции
35
Адрес
Шимановск
Чего в программулине плохо?
да по сравнению с прошлым годом с обновами становится лучше, раньше при сканировании тупил надо было исхитрится сфотографировать под каким-то углом к освещению, сейчас как-то стабильнее распознавать стал, появилось возможность распозновать по фотографии(раньше только с камеры было), но все равно нужно чтобы пробоины были ярче бланка мишени, в идеале как я понял мишень должна быть желтоватая.
 
Яндекс.Метрика
Сверху