Бобровая струя

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Скажу прямо, ситуация с рукой меня зажала в угол.:(:(:( На этикетку не смотрите, это не кизляровский коньяк. Выпил уже пол бутылки по столовой ложке. Потому и решил написать. Хотя в моем случае, есть система 10 дней пьешь, 10 отдыхаешь и так 3 раза.





Есть у меня один знакомый коллега. Едем, как-то в машине на работу, разговор разговариваем.
Он мне говорит: ты же охотишься регулярно, стрельни мне бобра, а я заплачу.
В ответ: что говорю гурман бобриного мяса?
Он: да зачем мне оно, собаке скормлю, меня струя интересует….
Говорю, бобра ни разу не стрелял и капканами не брал, все больше по копытным, зайцам, птицам, не обещаю….
Далее, с моей стороны расспросы, что да как, зачем и почему….

Полгода назад, его переломило пополам. 4 месяца со спиной на больничном, меж позвоночная грыжа, сам лично видел, как он на корячках, после этих 4 месяцев в Газель залазил, отказался от операции.

Посоветовал ему знакомый струю. У меня говорит натуральная, сам делаю, если не поможет деньги верну, он взял 0,5…..терять уже было нечего.

Он мне рассказывает: не поверишь, 7 ложек и я встал на ноги (употребляется по столовой ложке утром на тощак за 15-30 минут до еды, по определенной схеме).
Тёща тему прочухала, присоседилась.
Он недоумевает…… у тещи артрит или артроз (не помню), а она, как энерджайзер весь огород по весне лопатой вскопала.

Тема стала интересна, стал копать. Оказывается у Пушкина, есть ода о бобровой струе, Распутин говорят тоже ее употреблял. Раненые воины с помощью неё на ноги вставали после ранений….. да и еще многое чего…..

Со временем подзабыл о бобровой струе.

В середине декабря заболела левая рука. Вспоминаю о струе. Нахожу по каналам охотника бобрятника, который сам лично бьет бобров и настаивает струю (аптечные варианты мне не интересны).

От себя, струя вещь! Я не буду перечислять сейчас ее плюсы, которые выделил….
Но если припрет, звоните, постараюсь помочь.

Когда искал струю, пересекся с тремя старыми знакомыми. Люди не бедные, у всех троих свой бизнес. У этого охотника, что я купил бобровую, они постоянные клиенты.
С одним из троих я очень близко знаком. Раньше вместе занимались пауэрлифтингом.

Как выяснилось, он покупает у него струю, в профилактических целях. Берет по схеме: бутылка закончилась, покупает другую. Пьет каждый день по столовой ложке, утром за 30 минут до еды.
Как мне сказал: все пучком, не кашлеет, жена довольна ( ведь бобровая струя природная виагра из покон веков), спит ровно, рабочий день в тонусе, работоспособность высокая....
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху