Бритвенный станок GILLETTE King C

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
В январе поехал в очередную командировку. Так получилось, что бритвенные принадлежности не взял с собой.
Попросил Ночного Диспетчера найти хороший бюджетный Т-образный бритвенный станок.
По его рекомендации взял станок GILLETTE King C. Покупал в . Как раз была акция, купил за 1699 рублей.
Пользуюсь станком на протяжении трёх недель.
Станок бреет "мягко" и чисто, всё пробривает. Кожа лица на следующий день "усталости" от бритья не чувствует. Наоборот, утром, хочется побриться и получить "свежую" кожу на лице.
"Задиров" волос которые после бритья остаются в волосяной луковице не наблюдается. У меня кожа жирная и иногда такая проблема возникает.
Вовремя бритья струя воды очищает лезвие и станок, ни где ни чего не скапливается.
По этому дополнительного ухода за станком не требуется, он всегда чистый.

photo_5195324000841090965_y.jpg

photo_5195324000841090964_y.jpg

photo_5195324000841090962_y.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Попросил Ночного Диспетчера найти хороший бюджетный Т-образный бритвенный станок.
По его рекомендации взял станок GILLETTE King C.
GILLETTE King C является очень хорошей копией Merkur 34. Есть только нюанс, борозды чуть глубже на гарде, чем у оригинала.
У GILLETTE King C ручка в базе 100мм. Лично мой любимый размер 90мм, максимум 95мм. Можешь поиграться с длинами ручек 85,90,95, если чувствуешь, что базовая великовата. Не знаю как у тебя но у меня миллиметры в этом плане имеют не вторичное значение. Удобная ручка много значит. У Razorock есть бюджетные нержавеющие ручки, на вторичке Авито можно купить в пределах 1000 руб, можно взять дешевле, видел 800-900 рублей.
 
Яндекс.Метрика
Сверху